Почему стоит покупать туры в ОАЭ?

Почему стоит покупать туры в ОАЭ?

Объединенные Арабские эмираты – фантастическая, неимоверно красивая и богатая страна. Благодаря найденной нефти, Эмираты начали на глазах с молниеносной скоростью развиваться. На сегодняшний день миллионы жителей стремятся купить туры в ОАЭ и увидеть всю красоту своими глазами. Арабские Эмираты стоит хотя бы один раз посетить, чтобы убедится в том, что сказка может стать реальностью.

Где купить тур?

Воплотить мечту туристов сможет компания Hottours. Она позволит организовать отпуск мечты и подобрать интересный тур в ОАЭ за приемлемую стоимость. Если вам не интересно это направление, всегда можно подобрать другое, которое устроит вас по цене и по количеству развлечений.

Чем заняться в Эмиратах?

Страна настолько богата и многогранна, что совмещает в себе множество развлечений для туристов:

  • тут есть роскошные отели с высочайшим сервисом, расположенные на рукотворных островах;
  • можно устроить шоппинг в лучших торговых центрах (Dubai Mall, Dubai Marina Mall) и отправиться  за мировыми брендами;
  • можно насладиться автомобильными гонками (Фортуна-1), которые ежегодно проводится в Абу-Даби;
  • можно отправиться в парки развлечений для всей семьи, на горнолыжный курорт в пустынной стране.

Обязательные места к посещению

Отправляясь в Эмираты, лучше всего спланировать свой отдых таким образом, чтобы увидеть всю красоту страны. Обязательной точкой должно быть посещение небоскреба Бурдж-Халифа, самым высоким в мире. Там можно подняться на его смотровую площадку и полюбоваться видом на рукотворные острова Пальма Джумейра и Пальма Джебель Али. Также можно отправиться в торговый центр Дубай Молл не только за брендами, но и заглянуть в шикарный подводный зоопарк, где собраны уникальные виды рыб, плавают пингвины и разнообразные виды подводной фауны.

Почему стоит покупать туры в ОАЭ?

Обязательно выделите время на прогулку по Дубай Марине, насладитесь танцующим фонтаном, познакомьтесь с культурно-исторической частью страны на экскурсиях. Развлечения в Эмиратах найти абсолютно не проблема. Тут есть разнообразные выставки мирового уровня, аквапарк Wild Wadi, Aquaventure, которые запомнятся для всей семьи, можно отправиться на искусственный горнолыжный курорт. Конечно же, по прилету в страну будут бросаться в глаза огромные масштабы аэропорта, который построен по новейшим стандартам и технологиям.

Выбирая отдых в Эмиратах, гарантированно будут получены радостные, положительные эмоции, а главное –у вас точно появится желание еще раз вернутся в страну.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Идеальная ванная комната: 6 лайфхаков от дизайнера

Вс Янв 16 , 2022
Ванная — помещение, где мы проводим время наедине с собой: горячий душ, любимые бьюти-процедуры, макияж перед свиданием. Вместе с экспертом разбираемся, как должна выглядеть эта комната. Понять потребности Главное — понять, что нравится, какой у тебя образ жизни. Что хочешь: ванную или душевую кабину? Но душ — это только душ […]