Перечислены главные причины одеваться зимой в белое.

Психологи объяснили, почему зимой не стоит отказываться от светлых оттенков в одежде.

Такая цветовая гамма говорит о том, что человек заботится о себе и готов тратить время и деньги на кропотливый уход за вещами и частое обновление гардероба. Казалось бы, какая мелочь. Но такой подход оказывает достаточно сильное влияние на самооценку, – объяснили специалисты.

Эксперты добавили, что люди в светлом менее подвержены депрессии, чувствуют себя уверенно и защищенно, а также успокаивающе действуют на окружающих, особенно это заметно в кризисные времена. Такую цветовую гамму чаще всего выбирают оптимисты.

Еще светлая одежда побуждает к поиску новых источников дохода. Потому что на подсознательном уровне ее владельцы относят себя к состоятельным людям, позволив себе марки и непрактичные вещи. Если хотите оставить приятное впечатление и повысить статус, для встречи выбирайте светлую цветовую гамму, подытожили специалисты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Можно ли есть старый мед без риска для здоровья

Чт Дек 29 , 2022
Каждый из нас хотя бы раз был свидетелем того, как баночка с заветным пчелиным продуктом утрачивала свой привлекательный внешний вид. Ведь со временем под действием температуры мед обладает свойством засахариваться. Такой продукт, который еще простоял в банке несколько лет, уже начинает вызывать опасения. Тогда-то вы и задумываетесь над тем, можно […]