Отрежьте уже эти ногти – 4 вещи во внешности, которые могут разозлить мужчину

Не секрет, что женщины тратят огромное количество средств и времени на поддержание отличного внешнего облика. Однако есть одна проблема – мужчины не всегда согласны с нашими бьюти-решениями. Мы решили собрать моменты, которые большинству мужчин тяжело видеть на женщине буквально физически.

«Вопящие» ногти

Сюда можно отнести как кислотный цвет, так и причудливый дизайн. Большинство мужчин предпочитают нюд или спокойные цвета и утонченный дизайн. Конечно, сегодня в трендах неординарность и всяческое самовыражение в нейл-арте, однако помните, если вы планируете соблазнить статусного мужчину, герои комиксов и мишки на ногтях «сыграют» против вас.

Искусственные волосы

Еще 10 лет назад наращенные волосы были в топе бьюти-услуг, однако сегодня, с появлением нового тренда на естественность, искусственные волосы остались для фотосессий и других съемок, в обычной жизни все меньше девушек без уважительных причин решаются на сложную процедуру наращивания. К слову, и мужчины против искусственных волос. Да, со стороны это выглядит эффектно, но мужчины обожают прикасаться к своей женщине, а нащупать на ее голове капсулы и ленту непонятного происхождения — это еще «удовольствие». Не пугайте своего партнера.

Графические брови

Еще один «ужас» каждого второго мужчины – яркие графические брови, не подходящие внешности женщины. К сожалению, непрофессиональных бровистов можно встретить на каждом шагу, и никто не застрахован от ошибки, но если вы то и дело делаете брови, которые можно спутать с картонными, которые приклеили на лицо, у нас для вас также плохие новости — мужчина вряд ли оценит эту бьюти-фишку. Попытайтесь изучить тренды и найти настоящего профессионала, который проведет грамотную архитектуру и поможет отрастить идеальные брови, которые подходят именно вам.

Высокие шпильки, на которых женщина не умеет ходить

Конечно, трудно найти более женственную обувь, чем челноки на шпильке. Но только при условии, что женщина умеет ходить в такой обуви. Нет ничего печальнее, чем женщина, которая вот-вот упадет с высоты своего каблука. Так что старайтесь выбирать подобную обувь на свидание только тогда, когда уверены, что сможете гордо и уверенно проходить в ней все время.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Врачи объяснили, почему хорошая подушка не обязательно должна быть дорогой

Вс Авг 14 , 2022
Врачи-неврологи рассказали, что неправильно подобранная подушка для сна чревата головной болью и сильным дискомфортом при пробуждении. По словам экспертов, во время сна позвоночник должен быть прямым, а шея не должна сгибаться. Просыпаетесь с головной болью или желанием размять мышцы шеи – значит, пришло время менять подушку. Если она подобрана правильно, […]