Ошибки, из-за которых вы выбираете неправильные джинсы

Выбрать джинсы, которые сядут идеально, часто очень сложно. Каждая девушка сталкивалась с ситуацией, когда на поиски подходящей пары уходили недели. И при этом часто мы покупаем джинсы, которые невозможно носить, хотя на примерке они сели отлично. В чем проблема? Вы просто допускаете частые ошибки, а какие именно мы и расскажем.

Вы игнорируете длину

Даже если вы увидели ошеломляющие джинсы в любимом магазине, и они даже неплохо сели, проверьте длину. С чем вы собираетесь носить эти джинсы? Ответив на этот вопрос, вы решите проблему вечно заброшенных вещей, не подходящих к большинству ваших образов. Подумайте, сколько у вас пар обуви, с какими из них вы будете носить эти джинсы. Если вы не можете прикинуть и два варианта под вашу обувь, лучше отказаться от конкретных джинсов и подобрать пару, чья длина будет подходить к большей части вашей обувной коллекции.

Вы выбираете слишком узкие белые джинсы

Конечно, хотя бы одна пара белых джинсов должна быть в вашем гардеробе, но правильно ли вы выбираете их. Уж очень узкие модели будут иметь прекрасный вид только на девушках с модельными параметрами, так как белый цвет очень «опасен» для обычной фигуры — будут подчеркнуты все складочки, которые вы хотите скрыть, ситуацию усугубит неправильный фасон. Если вы мечтаете о белых джинсах, подберите актуальную модель, но только без декора и разрезов. Беспроигрышный вариант – прямые белые джинсы с высокой талией.

Вы покупаете джинсы на размер больше

Если мы говорим о классических штанах, здесь очень важен правильный размер, так как материал таких штанов не тянется и в этом случае важна идеальная посадка с самого начала. Однако в ситуации с джинсами вы можете не слишком задумываться о том, что джинсы немного давят. Они легко тянутся и уже через пару выходов они провиснут, если вы выберете джинсы на размер больше. Конечно, вы должны сесть и свободно двигаться во время примерки, однако не стоит сильно переживать, если испытываете небольшое давление. Это очень скоро пройдет. Главное, подобрать свой фасон.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Проблемы со здоровьем, вызванные сухим зимним воздухом

Ср Ноя 16 , 2022
С окончанием осени происходит постепенное понижение температуры. В холодном зимнем воздухе становится меньше влаги. Она быстрее улетучивается из тела. С включением отопления увеличивается сухость в помещении. К каким проблемам это приводит, как исправить ситуацию. Сухой зимний воздух превращает внутреннюю часть носа в пустыню и вызывает пересыхание в горле. Это может […]