Очистите стиральную машину полностью от черной плесени – и больше никакого неприятного запаха

Но на самом деле это очень просто. Главное – знать, каким средством можно избавиться от черной плесени в стиральной машинке.

Средство, которое полностью удаляет плесень и не разъедает при этом манжету, это обычное белье. Ее можно найти в любом хозяйственном магазине или крупном супермаркете за смешные деньги. Белье нанесите губкой или старой кисточкой на манжету, распределите и оставьте на пол часа. Еще эффективнее – если вы увлажните бинт в белье и проложите им манжету в местах, где образовалась плесень.

Если немного плесени еще осталось – снова смочите бинт и проложите манжету (или протрите кисточкой/губкой). После 2-3 таких повторов черная плесень полностью исчезает без следа! Останется только промыть манжету (или запустить цикл «пустой» стирки без вещей, чтобы убрать запах и остатки белья).

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Оливье превратится в неаппетитную кашу: 3 непростительные ошибки в приготовлении

Пт Май 5 , 2023
Оливье остается на протяжении десятилетий одним из популярных салатов, который отличается неповторимым вкусом и простотой приготовления . Однако многие хозяйки так и не научились правильно готовить этот салат, и часто он выглядит непрезентабельно и по вкусу напоминает вязкую кашу, которую не хочется есть. Проблему можно решить, если исправить 3 очевидные […]