Очистить старую сковороду до блеска поможет одно замечательное средство из строительного магазина

Очистить старую сковороду до блеска поможет одно замечательное средство из строительного магазина

Советские сковородки, которые невозможно отмыть ни химией, ни кипячением, можно без труда очистить до идеального состояния простым и бюджетным средством из хозяйственного магазина. Обновленная, сковорода послужит даже детям!

Средство называется «Удалитель старой краски». Оно бывает разных марок и по разной цене. Однако, не выбирайте самое дешевое — может не сработать или сработать плохо. Выбирайте по средней цене. В среднем бутылочка стоит около 80-100 руб. количество сковородок.

Постелите разрезанный пакет на рабочую поверхность. Работать можно дома, так как «Удалитель» не имеет неприятного запаха. Однако в доме должно быть тепло. Разлейте немного средства, кисточкой разровняйте, особенно по бортикам и краю.

Переверните сковороду, проделайте то же самое с обратной стороны сковородки. Накройте пакетом и оставьте. Время выдержки – от 30 минут до 1 часа. Всё зависит от степени загрязнения сковородки. Очень грязные держите 50-60 минут под пакетом.

Посмотрите, как работает средство: весь нагар стал редким, как краска.

Счистить без труда все загрязнения. Затем промойте под проточной водой с обычным моющим средством для посуды.

Оцените результат! Сковорода как новая. Она прослужит еще слишком долго!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Необычные способы применения мяты, которые следует попробовать

Ср Июл 13 , 2022
Мята – продукт, который в кулинарии применяется широко. Его добавляют в напитки, в разные блюда, чтобы придать им необычный вкус, приятный аромат. Все хозяйки знают множество рецептов с мятой. Большинству кажется, что только так можно применять это растение, что нигде больше оно не будет полезно. Здесь людям приходится ошибаться. Мяту […]
Необычные способы применения мяты, которые следует попробовать