Нужна ли в хозяйстве метла для пыли: где применять и как правильно пользоваться

Широко распространено мнение, что метелки для пыли не удаляют его с поверхностей, а просто перемещают из одного места в другое. Однако это не так! Если вы используете правильный пыльник и знаете, для чего его применять, он может стать для вас одним из лучших помощников в уборке и значительно сэкономить время. Рассказываем, почему дастер нужен почти в каждом доме.

У многих людей создалось впечатление, что метелки для пыли старомодные, давно устаревшие и действительно не работающие, а только распространяют пыль по комнате, и через некоторое время частицы снова оседают на поверхностях. Но сегодня мы решили сказать пару слов в защиту дастеров.

При правильном применении они помогают избежать изнурительных генеральных уборок или кардинально упростить их.

Как работают пыльники?

Перьевые, полипропиленовые метелки и дастеры из микрофибры работают благодаря притяжению статического электричества. Сталкиваясь с разными предметами, ворсинки метелок нейтрализуют заряд, и пылинки удерживаются внутри.

Где используются дастеры?

На всех поверхностях вашего дома, где скапливается пыль. И, кстати, не только на гладких и блестящих. Когда дело касается статуэток, книг, техники, абажуров и других предметов в доме, с неровными или шероховатыми поверхностями, Пыльник превращается в незаменимого помощника.

Перьевая метла и дастер из микрофибры способны удалить пыль с поверхностей любой формы, размера и текстуры!

Один из главных плюсов использования дастера состоит в том, что вам не нужно ничего перемещать: не придется поднимать и переставлять, не нужно убирать все вещи со стола или полки, чтобы тщательно вытереть пыль. Метелка может сбросить пыль со всех декоративных предметов прямо там, где они стоят или висят, легко проникая между предметами на полках и за ними. Это огромная экономия времени!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как улучшить вкус каши: 5 ингредиентов, которые следует добавить в воду во время варки крупы

Пн Окт 24 , 2022
Если вам надоел вкус традиционных каш, возможно, пришло время попробовать что-то совершенно новое – например, разнообразить их вкус этими простыми ингредиентами. Каша получится совсем другая по вкусу, если добавить в воду один из этих ингредиентов. Бульон Подходит для: риса, ризотто и киноа. Попытайтесь приготовить крупы не на воде, а на […]