Необычные стильные ароматизаторы для дома

Весенний воздух наполняет наши сердца каким-то особенным теплом и свежестью, а мы знаем, как всю парадигму ароматом переместить в твой дом. Итак, смотри в нашей фотоподборке духов, ароматизированных свечей, палочек, ламп и необычных цветов, как стильно и необычно можно наполнить благовониями помещение.

Ароматические свечи

Самый распространенный вид ароматизаторов — это аромасвечи. Они создают романтическое настроение и задают нужный тон. Если ты считаешь, что зажечь свечу — это банальщина, тогда смотри, какими необычными они могут быть и отходи от собственных стереотипов.

Духи для дома

Создать непревзойденный аромат в доме можно, распылив по нему специальные духи. Экземпляры, которые предлагаем мы? имеют не только стойкий запах, но и модный вид.

Ароматические палочки

Ароматические палочки представляет собой бамбуковую щепку, пропитанную соответствующими маслами и экстрактами растений, которые обладают воздействием на нервную систему, возбуждая или успокаивая ее.

Ароматические лампы

Ароматическая лампа подарит не только приглушенный свет, но и стойкий аромат. А еще лампа концептуально дополнит интерьер.

Цветы

Наверное, прочитав название раздела, ты улыбнулась, мол, и где тут необычность идеи? Все дело в том, что это не просто цветы, купленные в флористическом бутике, или пропитанные аромамаслами искусственные бутоны. Речь идет о цветах, которые растут из флакона с благовониями.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Фаршированный картофель беконом и творогом

Сб Ноя 6 , 2021
Картофель, фаршированный творогом с беконом с добавлением укропа — и гарнир, и основное блюда, 2 в 1 Ингредиенты Картофель — 1 шт. Бекон — 50 г Творог — 50 г Масло сливочное — 10 г Укроп — 1 ч. л. Майонез — 1 ч. л. Морковь — 2 шт. Сок […]