Не только кофе в постель: утренние ритуалы, которые помогут укрепить отношения

Утренняя пора гораздо романтичнее, чем тебе кажется. Когда ты просыпаешься рядом с партнершей, вас может накрыть волной страсти. И здесь нужно как можно быстрее почистить зубы и использовать момент.

Если же искра с утра не загорается, можно взять ситуацию под свой контроль. Речь не об эротических объятиях и наглых поцелуях. Лучше взять на вооружение несколько крутых утренних ритуалов. Они могут не на шутку взбудоражить каждого из вас.

1. Приветствие важное

Никогда не забывай утром пожелать своей партнерше доброго утра. Улыбка также может дополнять это. Такой подход может заставить твою возлюбленную почувствовать, что она действительно та женщина, с которой ты хочешь встречать каждое утро.

2. Не забывай о комплиментах

Доказано, что комплименты повышают уровень счастья и серотонина. Итак, если ты сделаешь ей комплимент в начале дня, это автоматически ободрит и окажет положительное влияние на ее настроение. Нелишне будет напоминание о том, насколько сильно ты ее любишь.

3. Утренний кофе

Просыпайтесь рано и тренируйтесь вместе готовить завтрак. Сделайте кофе, тосты, пожарьте яйца или просто приготовьте то, что нравится. Все это существенно повысит коэффициент близости меж вами. А еще это позволяет ей понять, что ты готов делить обязанности по дому. Это высоко ценят женщины.

4. Поддерживай зрительный контакт

Посмотри ей в глаза. Излучай тепло. Позволь ей чувствовать себя особенной. Увлекайся ею. Поедай взглядом. Зрительный контакт – отличный способ укрепить вашу связь. А еще он поможет разжечь огонек страсти между вами.

5. Не забывай о шутках

Как сделать утро еще лучше? Начать его с шуток. Пусть в вашем доме раздается смех, который будет заряжать позитивом. А еще шутки помогают избавиться от напряжения, которое и так целыми днями преследует нас. Но здесь главное, чтобы ты не переходил на выпады, которые могут не развеселить, а огорчить.

Эти утренние ритуалы окажут положительное влияние на ваши отношения. Пора их сделать частью своей жизни. Гарантируем, они будут не только поддерживать уютный климат между вами, но и позволят чаще заниматься сексом утром.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

8 продуктов, которые подарят энергию вашему организму в холода

Чт Дек 9 , 2021
Зимой энергия просто необходима, а организм перестает справляться с вечным недосыпом и усталостью самостоятельно. Мы расскажем, чем нужно питаться, чтобы быть всегда в форме. Для многих из нас осенне-зимний период — настоящая пытка, а просыпаться с каждым днем становится все труднее. Кажется, энергия уходит из нас вместе со световым днем, […]