Не для всех: 5 модных сочетаний, которые могут позволить себе только женщины с хорошим вкусом

Натренировать хороший вкус — желание многих женщин, однако далеко не у всех это получается легко. Рассказываем про пять самых стильных модных формул, которые получаются удачно далеко не у всех.

Что может позволить себе девушки с отменным вкусом? Да все, что угодно. Потому что в основе этого вкуса — не только завидная насмотренность (ее в наше время очень легко натренировать, было бы желание), но и смелость. Например, смелость быть новатором, выбирать новое, первой экспериментировать со свежими трендами, которые порой бросают нам настоящий модный вызов. Вся «фишка» в том, что такой женщиной может стать любая из нас, а мы модные эксперты, стилисты и дизайнеры всегда рады зажечь в вас эту искру, вдохновить и подсказать. Для этого мы и занимаемся тем, чем занимаемся. Давайте сегодня зададим вектор на новый весенний сезон и я расскажу о пяти самых крутых и ультрамодных сочетаний и приемов.

1. Свитшот, мини-юбка, высокий каблук и тренч

Стиль спорт-шик, который завоевал подиум практически уже десятилетие назад, вновь громко заявляет о своих правах. Правда, далеко не у всех получается носить вещи этого направления модно. Главное — регулярная тренировка, и со временем мастерством сочетаний сможет овладеть любая женщина. В компанию к свитшоту добавьте женственные мини-юбку, высокий каблук и тренч, как у нью-йоркских киногероинь 1990-х.

2. Мини-платье с флоральным принтом, косуха и казаки

Пандемия дала удивительный эффект: еще в 2019 году мы все закатывали глаза от стиля хиппи, популярного в 70-е, а спустя три года так истосковались по музыкальным фестивалям и «Коачелле», что вновь готовы примерить на себя образ Дженис Джоплин. Хотя длина мини сейчас — один из самых главных трендов на подиумах, стоит быть с ней особенно аккуратной. В случае с флоральным принтом старайтесь не перегружать образы излишними деталями — цветы и так привлекают к себе достаточно внимания.

3. Брючный костюм, кеды, мини-сумка и большая сумка, бейсболка

Брючный костюм — ваша покупка номер один в новом сезоне. По заветам дизайнеров сочетайте его с бейсболками и кедами. Однако самые смелые могут попробовать один из самых обсуждаемых модных приемов наступающего сезона — сразу две сумки разных размеров. А чтобы легче «подружить» два аксессуара, старайтесь, чтобы у них было что-то общее — например, фурнитура, цвет или материал, который перекликался бы с общей тематикой образа.

4. Винтажные джинсы, майка рубашка мужского кроя и ремень с активной фурнитурой

Модные эксперты и инфлюенсеры любят это сочетание за ненавязчивые реверансы к разным декадам: тут и минимализм 1990-х, и броские детали из нулевых, и идеальные 1970-е. Универсальность образа также стоит отдельных похвал. В новом сезоне любовь к дизайнерам станет еще крепче. Правда, здесь велик риск выглядеть не модно, а смешно. Старайтесь не перегружать образ нарочито архивными вещами, а к выбору трендов из прошлых декад относитесь с особой избирательностью.

5. Юбка-миди, кроп-топ, небольшой каблук и футуристичная сумка

Аксессуары — всегда самый главный инструмент в любом образе. Несмотря на то, что сейчас бренды предлагают массу вариантов самого неожиданного дизайна, при выборе стоит быть особенно внимательными: яркая сумка с активным декором подразумевает более сдержанные и нейтральные вещи, которые не должны «спорить» с настроением наряда. Стильным решением может стать кроп-топ, облегающая юбка и туфи на небольшом каблуке, которые отлично подружатся с активным аксессуаром.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Идеальная пара: 5 признаков по-настоящему счастливых и здоровых отношений (проверьте себя)

Чт Фев 17 , 2022
В последнее время психологи и эксперты все чаще говорят о признаках, указывающих на токсичность отношений. А как понять, что связь между вами и партнером соответствует понятию нормы? Разбираемся в нашем материале. Говоря о том, что такое идеальные отношения, многие из нас не до конца осознают, какие именно критерии характеризуют это […]