Названы уловки магазинов косметики, которые заставляют нас тратить больше

Каждый раз одно и то же: мы заходим в магазин косметики и дальше все как в тумане. И на счету уже солидный минус. Как прекратить цикл ненужных затрат.

Праздничные коллекции

В честь каждого праздника бренды выпускают огромную коллекцию специальных товаров, практически ничем не отличающихся, кроме упаковки. Да, все эти блестки и рисунки поднимают настроение и создают особую атмосферу, однако… Наполнение праздничных коробок ничем не отличается от праздничных, а цена значительно выше. Лучше потратить средства на те товары, которыми вы пользуетесь часто.

Новая сыворотка

Меняя сыворотки как перчатки, вы делаете только хуже своей коже. Сыворотка – серьезный продукт, обладающий накопительным эффектом. Когда вы «ведетесь» на рекламу очередной жидкости в красивой баночке, то приносите стресс своей коже — она ​​привыкла к другому. А еще, вероятнее всего, вы уже владеете кучей баночек других средств, которым не даете и шанса показать себя. Не нужно так! Купите только то, что любит и знает ваша кожа.

Количество товара ограничено

Одна из самых распространенных уловок продаж. Когда вас подгоняют с покупкой, вы начинаете постоянно держать мысль о товаре у себя на уме. Прокручиваете, думаете о ней, а потом, когда мозг устает от стресса, решаетесь избавиться от тревожности. Как? Все просто – покупаете этот товар. Именно поэтому, когда вы видите надпись «количество товаров ограничено» и «лимитированная коллекция», сразу уходите.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Закрывать бесполезно: как крышка унитаза защищает от смывающихся вирусов.

Сб Фев 10 , 2024
Санузел – не самое чистое место в квартире. Чтобы избежать распространения микробов по всей комнате, а оттуда и по другим помещениям некоторые советуют закрывать крышку унитаза перед тем, как смыть. Но действительно ли этот метод работает . Неработающий лайфхак Согласно недавнему исследованию ученых из США, закрытая крышка унитаза не является […]