Названы самые ожидаемые новинки среди гаджетов в 2023 году

Названы самые ожидаемые новинки среди гаджетов в 2023 году

Многие люди заинтересованы в приобретении современных и многофункциональных гаджетов. Но большинство компаний-изготовителей заблаговременно не распространяют информацию о том, какие именно инновационные модели ими будут выпущены. Хотя периодически в сети появляется инсайдерская информация. С ее помощью можно составить перечень той техники, которая будет презентована и купить новенький гаджет в день выхода, чтобы просматривать новости спорта в рамках Betonmobile.com.ua, делать красивые фото и играть в современные игры.

Какие новинки появятся в ближайшее время среди телефонов?

Совсем скоро жители всех стран смогут оценить:

  • iPhone 15.
  • Samsung Galaxy S23.

Самая ожидаемая новинка на рынке техники – Айфон 15. Продемонстрировать новую модель компания Apple планирует в конце 2023 года, но уже есть информация о том, что телефон будет похож на те, что выпускались ранее. Правда, некоторые изменения все же будут. Они, по слухам, коснуться технической части. В новую модель планируют внедрить новый чип А17 Bionic. Благодаря этому повыситься скорость работы смартфона и вы сможете без труда делать через saphirebet ставки или совершать другие действия.

Samsung Galaxy S23 – не менее ожидаемый смартфон, который появиться в магазинах в феврале-марте. Чтобы повысить работоспособность и эффективность, производитель добавит более качественный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Также в модель добавят качественный модуль основной камеры (около 200 мегапикселей).

Названы самые ожидаемые новинки среди гаджетов в 2023 году

Что еще нового появиться в ближайшее время?

Появились слухи, что создатели PlayStation также готовиться порадовать пользователей чем-то новеньким. Но вот чем – пока неизвестно. По некоторым данным компания Sony в ближайшее время планирует представить несколько версий, к которым можно будет подключать оптический привод внешний. Дополнительное нововведение – это возможность загрузки определенных игр, используя внешние носители.

Также будет новинка от компании Displace, которая представит миру беспроводные телевизоры на батарейках. Производители утверждают, что пользователи смогут целый месяц смотреть все что, захочется, при это техника может не подключаться через привычную розетку. Купить такую продукцию можно будет в конце года за приблизительно 3 тысячи долларов. Еще одна интересная новинка – ноутбук от ASUS с 3D-экраном без очков. Она появится уже в этом году. Сколько будет стоить такой гаджет пока неизвестно. Но многие любители компьютерных игр и фильмов уже копят средства на приобретение.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Какой аромат женских духов нравится мужчинам больше всего

Пн Янв 30 , 2023
Женские духи влияют на мужчин как афродизиак. Они возбуждают их фантазию и разжигают страсть. Конечно, таким влиянием обладают не все запахи. Стало известно, какой аромат женских духов нравится мужчинам больше всего . Какой аромат духов нравится мужчинам Эксперты бросили все силы, чтобы выяснить, какая парфюмерия возбуждает страсть у мужчин. Исследование […]