Какой аромат женских духов нравится мужчинам больше всего

Женские духи влияют на мужчин как афродизиак. Они возбуждают их фантазию и разжигают страсть. Конечно, таким влиянием обладают не все запахи. Стало известно, какой аромат женских духов нравится мужчинам больше всего .

Какой аромат духов нравится мужчинам

Эксперты бросили все силы, чтобы выяснить, какая парфюмерия возбуждает страсть у мужчин. Исследование было проведено посредством опроса. Для этого они привлекли около четырех тысяч мужчин и поинтересовались их предпочтениями по женской парфюмерии.

Респонденты выбирали несколько вариантов. На основе собранных данных составил рейтинг самых приятных ароматов. В топ-3 вошли:

  • цветочные духи;
  • сладкие;
  • фруктовые.

В пятерку вошли ароматы с нотками цитрусовых и ванили. Такие духи действуют на представителей сильного пола, как афродизиак.

Какие женские духи не понравятся мужчинам

Некоторые запахи не привлекают, а наоборот отталкивают представителей сильного пола. К примеру, слишком приторные. Аромат должен едва улавливаться и оставлять ненавязчивый шлейф.

Многим мужчинам не нравятся тяжелые древесные запахи. Они никак не вяжутся с образом нежной и отзывчивой женщины. Но в то же время такой аромат говорит об уверенности и целеустремленности. Тандем характера и духов оценят состоятельные взрослые мужчины.

Ароматы унисекса также входят в антирейтинг. Мужчинам больше всего нравятся духи, которые ассоциируются с нежностью и романтичностью. Поэтому агрессивные нотки вряд ли вызовут восхищение.

Есть в парфюмерии ароматы, которые в народе называют «бабушкиными». Они отличаются удушающей «аурой». В таких духах отчетливо слышны нотки пудры или даже пыли.

Запахи пряностей и специй могут вызвать аппетит, но никак не разжечь страсть. Поэтому не стоит использовать парфюмерию с такими нотками, отправляясь на свидание.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Цветоводы дали советы, что делать с пуансетией, когда она отцветет

Пн Янв 30 , 2023
Чтобы пуансетия (молочай красивый, или, как еще называют растение, Рождественская звезда) порадовала яркой окраской и на следующий год, за ней важно правильно ухаживать после цветения. Когда растение начинает сбрасывать листву – это совсем не значит, что все плохо и оно погибло . На самом деле пуансетия вступает в ярко выраженный […]