Натуральное удобрение для огурцов из риса для богатого урожая

Натуральное удобрение для огурцов из риса для богатого урожая

С наступлением дачного периода многие овощеводы начали вспоминать лучшие рецепты удобрений для культурных растений. Следует заметить, что мало кому известна эффективная рисовая подкормка для огурцов .

Одним из плюсов такого удобрения является то, что оно полностью экологично и не содержит химических соединений. Известно, что огурцы серьезно нуждаются в поддержке для того, чтобы дать урожай сочных, хрустящих плодов.

Рецепт рисовой подкормки для огурцов

Горсть не пропаренного риса нужно измельчить в машинке для кофейных зерен. На одну чайную ложку получившейся муки требуется один литр кипятка. Соответственно, на десятилитровое ведро уйдет 10 чайных ложек порошка.

Раствор нужно дать постоять в течение 24 часов. Перед поливом огурцов питательную смесь следует хорошенько встряхнуть. Подкармливать растения рекомендуется два раза в месяц.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

8 качеств сотрудников, раздражающих всех работодателей

Вс Июн 5 , 2022
У каждого начальника есть свои взгляды на то, каким должен быть хороший работник. Один Босс закроет глаза на непунктуальность, если план выполняется, другой не потерпит и пятиминутного опоздания. Но все же есть несколько качеств, раздражающих практически всех работодателей. Неадекватная оценка своих способностей Хороший соискатель трезво оценивает силы, объективно видит свои […]
8 качеств сотрудников, раздражающих всех работодателей