Наполните дом приятным ароматом с помощью одного ингредиента

Нейтрализуйте неприятные запахи дома, например, после приготовления рыбы или других блюд. Наполните дом приятным ароматом с помощью всего одного ингредиента!

В старую кастрюлю налейте воды. Сюда же влейте 1 ст. кондиционера для стирки.

Дождитесь закипания, покапятите на небольшом огне пару минут, выключите. Комната сразу наполнится приятным ароматом!

А если вы не поклонник химии и любите народные безопасные средства — попробуйте вместо бельевого кондиционера в воду добавить чайную ложку корицы и поварить ее минут 15 — тогда дом наполнится теплым уютным ароматом и абсолютно все неприятные запахи пойдут.

Также неприятный запах дома или машины можно забрать за пару минут. И для этого не нужно покупать дорогую химию с едким ароматом! Все, что нужно, – это пара лавровых листьев.

Зажигалкой или спичками подожгите лавровое письмо. Поджигайте, пока он полностью не прогорит. Комната (автомобиль) сразу же наполнится приятным ароматом специй и он уничтожит любой неприятный запах!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Овощи, которые категорически нельзя подогревать повторно: не делайте этого

Вс Окт 2 , 2022
Приготовление пищи занимает некоторое время. А его всегда не хватает. Или хочется использовать на что-то другое, более интересное, важное. Еда готовится с запасом – быстро разогреть, поесть и на «свершение больших дел». Это не только мало полезно, но иногда даже вредно. Термически возделанные растения легче усваиваются. Сочетание их в составе […]