Мужчины их видят: неочевидные моменты, издающие наш возраст

Мужская логика не перестает нас удивлять и вдохновлять на новые статьи .

Темные круги под глазами

Круги под глазами отягощают взгляд, лишают его свежести и прибавляют возраст. Иногда у женщин это вызвано анатомическими особенностями век, иногда из-за усталости и недосыпания. Но вообще ситуацию легко может исправить грамотный консиллер. В меру плотный и со светоотражающими частицами.

Усталая кожа

Заметьте, мужчины обращают внимание на качество кожи в целом, а не только на морщинки! И дело здесь не в неудачном макияже – очевидна стрессовая кожа. При повышенных физических и эмоциональных нагрузках, частом взаимодействии с голубым светом гаджетов, от плохой экологии наша кожа обезвоживается, тускнеет, теряет здоровое сияние. И выглядит неодушевленной.

Конечно, это старит. Не нервничать и хорошо высыпаться вам не предлагаем из-за очевидности и во многих случаях невозможности. Поэтому подбирайте грамотный уход.

Выраженные скулы и виниры

Да, мода на скуле сделала свое темное дело. Упавшие щеки после удаления комков Биша, да еще подчеркнутые скульптором, формируют старческие черты лица. Ведь с возрастом подкожно-жировая клетчатка неумолимо уменьшается. А тут эффект усилен неестественными зубами, что напоминает о вставной челюсти.

Что ж, еще раз убеждаемся, что явный «полипшайзинг» впоследствии начинает работать в обратную сторону…

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как правильно использовать фен во время сушки волос, чтобы замедлить жирность локонов

Сб Мар 23 , 2024
Жирность волос – это серьезная проблема, с которой сталкиваются многие и не знают, как бороться . Есть интересный совет по использованию фена из старого журнала, благодаря которому можно снизить жирность волос, поэтому его следует рассмотреть подробнее. Регулировка температуры Один из важных аспектов использования фена – это регулирование температуры. При слишком […]