Модные трикотажные юбочные костюмы осень-зима 2021/2022

Мягкие, теплые, комфортные и элегантные: преимущества трикотажных юбочных костюмов можно перечислять долго. Согласитесь, именно в холодный период хочется надеть удобный вязаный дуэт, который не будет сковывать движений и подарит ощущение безмятежности и комфорта.

Есть хорошая новость: в коллекциях брендов осень-зима 2021/2022 их более чем достаточно, а значит каждая модница найдет вариант себе по душе. Это может быть лаконичный монохромный костюм из структурной вязки, трикотажный дуэт в ярких цветах в «рубчик» или чувственный ансамбль, состоящий из кашемировой юбки и соблазнительного вязаного бралетта.

Уютные трикотажные костюмы совсем не обязательно надевать лишь на прогулку или использовать в качестве униформы в загородном доме, их также легко можно вписать в повседневный гардероб – от офисного стиля до вечерних ивентов. Так, в вязаной двойке Fendi можно смело появиться на вечеринке, сочетая элегантную юбку и сексуальный бралетт с длинными рукавами с модными сапогами и эффектными украшениями. В белоснежном трикотажном костюме-тройке с плетением «косичка» Jonathan Simkhai – пойти на свидание или встречу с подругами в ресторан, а в кашемировой двойке Loro Piana – провести деловую встречу. Присмотритесь к теплому ансамблю вязки меланж Adam Lippes, состоящему из свитера с высоким воротом и юбки с разрезом, – бренд предлагает закатывать рукава и комбинировать его с белой базовой рубашкой.

Трикотажный юбочный костюм – практичная и функциональная покупка на осенний сезон. Его можно носить как соло, так и внедрять юбки и джемперы в другие образы. Цветовые решения и фасоны могут зависеть от настроения и повода. Так, Proenza Schouler предложили выбирать вязаный костюм в модном коричневом цвете, Self-Portrait сделали ставку на яркое сочетание мини-юбки и джемпера в оттенке электрик, Gabriela Hearst показали трикотажный дуэт, усыпанный цветами, а Victor Glemaud продемонстрировали ансамбль в цвете сицилийского апельсина.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как выбрать вытяжку: два основных типа бытовых вытяжек

Пт Ноя 5 , 2021
Покупка вытяжки — важное мероприятие, ведь наличие этого прибора положительно скажется как на чистоте воздуха на кухне, так и на сохранении внешнего вида настенных покрытий. Без вытяжки и при интенсивной готовке стены довольно быстро покроются копотью, а воздух будет тяжелым и насыщенным вредными примесями от сгоревшего газа. Тип вытяжки Производители […]