Модная кухня 2022: встречаем последние тенденции

Вместе с новым 2022 годом пришли новые модные тенденции в обустройстве интерьера. Следующие месяцы будут отмечены насыщенными красками, выразительными стилизациями и теплыми, успокаивающими аранжировками.

С новым сезоном приходит полная трансформация тенденций. Модная кухня 2022 выделяется своим цветом. Светлые тона заменят популярные ранее насыщенные оттенки.

Модные кухни 2022 года вы узнаете не только по оригинальным цветовым сочетаниям. Это также эра моноцветности: комбинации тонально схожих оттенков или аранжировки, полностью подчиненной одному цвету. Такие цвета славятся своей простотой, поэтому они хорошо чувствуют себя в минималистических стилизациях, могут оптически увеличить пространство, а главное – гарантируют впечатление полной целостности.

«Деревянная» тенденция настолько популярна, что можно рассмотреть любые детали из этого материала: деревянная плитка на полу или мебель с фасадами, имитирующими дубовый рисунок. В тренде будут любые деревянные аксессуары, эффектные ламели и перегородки.

В трендах 2022 особенно выделяются два оттенка этого благородного материала. Одним из них является цвет дуба сономы, расцвет которого пришелся на конец 20 века. Это светлый бежевый оттенок с интенсивно выраженными кольцами. Он носит универсальный характер и хорошо подойдет как в маленьких, так и в больших квартирах. Он не только осветит их, но и создаст впечатление оптического увеличения.

Прочные материалы являются залогом успеха устройства. Это в первую очередь крепкий кварцевый агломерат или гранит. Если использовать их в виде столешниц, то можете быть уверены, что их поверхность не будет повреждена экспериментами. В 2022 году мрамор также возвращается в моду – особенно с привлекательным переплетением прожилок и сильными, насыщенными цветами.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Кашемировый свитер: как выбирать, ухаживать за ним и у кого учиться носить

Вт Янв 18 , 2022
Пуховиками и шубами пока не интересуемся, но вот кашемировый свитер актуален уже и прохладными августовскими вечерами. Как его выбрать, носить, да и в чем вообще уникальность такого свитера (в них, кстати, щеголяют звезды, но могут купить и обычные девушки). Идеальный кашемировый свитер — какой он? Это свитер, который не стесняет […]