Мастер-класс: 6 способов внедрить летние вещи в осенний гардероб

Если ты уже успела спрятать летние вещи в дальний угол шкафа и достать все самое теплое, не торопи события. Платьям, юбкам, топам и многим другим вещам есть место в осеннем гардеробе. Рассказываем, как внедрить летние вещи в межсезонье и не замерзнуть в такую переменчивую погоду.

Трикотаж

Трикотажные платья, юбки и топы не стоит откладывать до следующих +20°C. Эти вещи можно с легкостью внедрить в осенний и даже зимний гардероб — трикотаж идеально подходит для такого времени года Комбинируй трикотажные вещи с теплым объемным верхом, который не даст замерзнуть и создаст желаемый эффект контраста в противовес обтягивающему низу.

Платье

Не стоит искать поводы, чтобы надеть платье осенью вместо любимой толстовки. Тем более, в нем тоже может быть тепло и уютно, если не забыть классические элементы осеннего гардероба — второй слой в виде жакета или свитера, теплое пальто или куртку, ботильоны и несколько аксессуаров для завершенности образа.

Шорты

Даже самый летний элемент из всех возможных — шорты — может перекочевать в осенний гардероб. Но в таком случае не обойтись без ботфорт и колготок. Материал также выбирай на свой вкус — кожу, костюмную ткань, шерсть, твид.

Комбинация

Комбинация, которая выручала в самые торжественные моменты летом, прекрасно впишется и в повседневный гардероб в холодное время года. От нежеланной простуды спасут уже привычная многослойность и теплый пуховик.

Укороченный прозрачный топ

Топ из сетки тоже не стоит считать исключительно летним элементом. Вместе с бра в тон и широкими брюками образ вполне практичен осенью и для наших климатических широт.

Укороченный прозрачный топ

Топ из сетки тоже не стоит считать исключительно летним элементом. Вместе с бра в тон и широкими брюками образ вполне практичен осенью и для наших климатических широт.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Мнение эксперта: 5 главных ошибок в уходе за волосами

Ср Окт 20 , 2021
1 Hair-стилист c 20-летним опытом работы и тысячами удачных окрашиваний рассказала о главных ошибок в дмашнем уходе за волосами, которые совершает большинство из нас. Ошибка 1: Не умеем мыть голову Дома мы торопимся и часто не обеспечиваем коже головы здорового очищения,а ведь это то, с чего начинаются наши красивые волосы. […]