Квартира-студия: как правильно оформить

Квартиры-студии стали довольно популярными на современном рынке недвижимости. Давайте подумаем, как подчеркнуть достоинства такого помещения и не испортить его лишними деталями.

Владельцам квартир-студий стоит продумывать все детали интерьера. Лишние предметы заберут площадь, а «голое» пространство вряд ли будет способствовать уюту, которым должно окутывать жилье.

Кухня – важный элемент квартиры-студии. Стоит подумать, сколько площади вы готовы ей отвести. Кроме того, не следует забывать о столе. Громоздкая кухонная мебель не нужна – для удобного отдыха лучше обустроить комнату. Для экономии пространства можно обратить внимание на раскладные столы – на рынке сейчас достаточно вариантов, чтобы выбрать идеальный именно для вас.

Место для сна – еще один важный фактор. В квартире-студии придется выбирать между удобной двуспальной кроватью, которая подарит комфорт, и раскладным диваном, который позволит сэкономить площадь. Если тщательно все продумать, то можно воплотить оба решения.

Место для хранения – «болезненная» точка квартир-студий. Здесь на помощь могут прийти контейнеры для вещей, вешалки, место для хранения в мебели и небольшие шкафы.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Один за всех: мультифункциональные предметы гардероба

Пн Дек 6 , 2021
Эти вещи-трансформеры вписываются и в зимние, и в летние луки и помогают создать разные по настроению образы. А самое приятное — они наверняка уже есть в твоем шкафу. Готова к стильным экспериментам? Цепочка Носишь базовую металлическую цепочку на шее или на запястье как браслет? У этого украшения намного больше вариантов […]