Куда спрятать на пляже деньги и ценные вещи

Куда спрятать на пляже деньги и ценные вещи: лайфхаки

Не имеет значения, пришли вы на пляж в одиночестве или компанией – в любом случае хочется окунуться и поплескаться в воде, а не сидеть привязанными к своим вещам. Как спрятать ценности, чтобы, выйдя из воды, вы не обнаружили, что вас ограбили? Читайте наши лайфхаки.

Если вы пока в раздумьях, как провести отпуск и лето в целом, смотрите идеи в нашем календаре лайфхаков.

Как известно, то, что лежит у всех на виду, привлекает внимание гораздо меньше, чем спрятанное на дно сумки.

Как спрятать на пляже деньги и ценные вещи: лайфхаки

Лайфхак 1. Обувь

Мы ранее рассказывали, как можно использовать старую обувь. Помимо украшений и декора, малопривлекательные резиновые шлепанцы, на которые вряд ли кто-то позарится, вам еще послужат. Сделайте из них тайник, прорезав в толстой подошве щели, куда можно спрятать деньги и даже мобильный телефон.

Лайфхак 2. Средства гигиены

Одноразовая маска, детский подгузник, пакетик с женской гигиенической прокладкой – этот список можно продолжить, и все эти вещи могут стать временным «сейфом» для ваших ценностей. У воров вряд ли хватит смекалки искать деньги или часы в таких средствах личной гигиены.

Лайфхак 3. Одноразовая посуда

Аналогичный тайник, который мало привлекает внимание, легко сделать из непрозрачного примятого стаканчика или пластиковой бутылки из-под напитка с широким горлышком. Такие вещи можно смело оставлять на подстилке, прижав одеждой, чтобы их не унес ветер, или случайные борцы за чистый пляж не сочли ничейным мусором.

Лайфхак 4. Зарыть

Если вы доверяете своей памяти, можете сложить все ценные вещи в пакет и незаметно прикопать под своей подстилкой на глубину 5-10 см. Только обязательно запомните место, иначе вам придется перепахать весь пляж в поисках собственный ключей или кошелька.

Лайфхак 5. Подстилка

Можно сделать потайной кармашек в самой пляжной подстилке. Желательно, чтобы она была из плотной пестрой ткани, тогда нашитый лоскуток не будет заметен.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Качественное времяпровождение с семьей и работа

Ср Июн 1 , 2022
Даже если вы в течение дня заняты на работе, качественно проводить время с семьей легче, чем кажется на первый взгляд. Для этого хорошо подходят простые, но значимые дела (например, чтение на ночь или семейные ужины). Они необходимы ребенку для развития и установления взаимоотношений в будущем. Родители хотят, чтобы в будущем […]
Качественное времяпровождение с семьей и работа