Коробки кондитерские в Москве

Коробки кондитерские в Москве

Успех современного бизнеса часто зависит от различных мелочей. Можно производить вкусные и оригинальные кондитерские изделия, имея самое современное оборудование, но если они будут упакованы в простой целлофан, многие покупатели даже не обратят на них внимание. Сегодня кондитерские коробки – это особые упаковки, в которых можно перевозить и хранить торты, выпечку, пирожные и любые другие десерты. Многие кондитерские изделия продаются на развес, но в упакованном виде покупатели приобретают эти лакомства гораздо чаще.

Посетив специализированный сайт https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/konditerskie-lotki вы узнаете, где можно купить кондитерские коробки оптом в Москве, какие есть виды этой упаковочной тары и какая ее ценовая политика.

Зачем нужна картонная упаковка

Картонные кондитерские коробки выполняют одновременно несколько функций. Продукция будет доставлена покупателю в надлежащем виде, а оригинальная упаковка существенно поднимет настроение. К основным функциям таких коробок относят:

  • Защита продукции от загрязнения и деформации. Упаковка надежно защитит лакомства от попадания на них влаги, пыли и грязи. В настоящее время для изготовления упаковочной тары используется не только плотный картон, но и специальный пластик. Отличным вариантом считается комбинированная коробка, имеющая прозрачное окошко. Покупатель сможет рассмотреть десерт и сразу оценить его внешний вид.
  • Хранение. Благодаря коробкам, которые классифицируются на складе по отдельным категориям, система хранения кондитерской продукции организована грамотно.
  • Транспортировка. Грузить торты и пирожные, которые упакованы в картонную тару намного проще. А во время перевозки деформирование лакомств сведено к минимуму.
  • Информирование потребителя о составе кондитерской продукции. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, на упаковке должна быть нанесена маркировка.
  • Декоративная. Оригинальные коробочки помогают эффективно продвинуть кондитерские изделия на рынке и делают их гораздо привлекательными для покупателей.

Коробки кондитерские в Москве

Особенности и нюансы выбора упаковочной тары

Сегодня производство коробок кондитерских в Москве пользуется большой популярностью. При выборе упаковки нужно учитывать следующие моменты:

  • Комфортность и простота в использовании.
  • Совместимость с кондитерскими лакомствами.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Популярный бренд.
  • Возможность вторичной эксплуатации.

При выборе тары следует учитывать не только ее размер и вес, но и некоторые особенности. В коробочке, где будут храниться кондитерские изделия, имеющие сложный декор, должны быть специальные разделители. А для выпечки с кремом должна быть предусмотрена специальная плотная подложка, которая не боится жира.

Loading

Joseph King

Добавить комментарий

Next Post

Как вывести пятна от пота с белой рубашки: 7 верных способов

Вт Май 24 , 2022
Лето, жара, неприятные желтые следы на подмышках любимой блузки. Нет, последний пункт тут точно лишний. Пятна от пота на одежде — они на самом деле не от пота. Неприятные желтые следы остаются в результате взаимодействия антиперспирантов, которые содержат алюминий, с нашим телом. К слову, врачи намекают, что дезодоранты с алюминием […]