Кастрюли, чайник и посуда блестят, как новые – народный, проверенный временем рецепт

Этот рецепт уже давно проверен временем: работает безотказно, к тому же очень короткое время. Достаточно 5-10 минут, чтобы загрязнения ушли из кастрюль, сковородок, чайника и посуды!

Возьмите 3 ст. л. пищевой соды, 3 ст. л. аптечной перекиси водорода 3% и 1 ст. л. любого жидкого средства для мытья посуды. Смешайте до однородной пасты .

В посуду налейте воду, доведите до кипения, снимите с огня. На горячую посуду нанесите губкой средство, распределите и оставьте на 5 минут. Если необходимо почистить и снутри, слейте воду и распределите средство по всей поверхности. Через 5-10 минут почистите посуду губкой: вы увидите, что грязь легко и быстро сходит, а посуда блестящая, как раньше!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эксперты определились, нужно ли добавлять яйца для приготовления сырников

Ср Июл 5 , 2023
Сырники – это идеальное блюдо для завтрака или полезного десерта . Сырные оладьи готовятся быстро, прекрасно сочетаются с разными добавками, например с ягодами, орехами или фруктами. Но, как оказалось, далеко не всегда хозяйки могут похвастаться отличным приготовлением такого угощения. Кроме этого, часто возникают вопросы у новичков о том, следует ли […]