Что категорически запрещено носить в одном кармане со смартфоном: будут проблемы

Ваш любимый iPhone или Android переживет далеко не каждое «соседство». Есть вещи, которые могут поцарапать стекло, корпус или нанести другой ущерб телефону. Вот что не стоит носить в одном кармане с дорогим гаджетом.

Старайтесь держать смартфон и ключи от дома в разных отделах сумки. Металлические части могут поцарапать корпус гаджета или повредить экран. По этой же причине не стоит держать рядом с мобильником металлические монеты.

Банковские и кредитные карты тоже не стоит носить между чехлом и устройством, хотя многие используют этот трюк. Если делать это регулярно, пластик может размагнититься и перестанет работать. Чтобы не пришлось перевыпускать кредитку, храните ее в отдельном кошельке.

И, конечно, избегайте носить вместе с телефоном любую еду. Одно неловкое движение сумкой, и крошки, крем из пирожного или сок мгновенно попадут в устройство. Как минимум это приведет к его поломке и долгому ремонту.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Кастрюли, чайник и посуда блестят, как новые – народный, проверенный временем рецепт

Ср Июл 5 , 2023
Этот рецепт уже давно проверен временем: работает безотказно, к тому же очень короткое время. Достаточно 5-10 минут, чтобы загрязнения ушли из кастрюль, сковородок, чайника и посуды! Возьмите 3 ст. л. пищевой соды, 3 ст. л. аптечной перекиси водорода 3% и 1 ст. л. любого жидкого средства для мытья посуды. Смешайте […]