Какие цвета одежды подходят рыжим девушкам: советы стилистов

Рыжие волосы могут вызывать зависть по многим причинам — они яркие, они роскошные, они привлекают внимание. Но если вы окрасились недавно, то можете испытывать трудности, подбирая наряды — то, что раньше выглядело прекрасно, теперь выглядит как-то «не так» .

Советы профессионалов облегчат ваш шопинг – вот какие цвета, по мнению стилистов, прекрасно сочетаются с рыжими волосами.

Зеленый

Зеленый – классический цвет для комбинаций с рыжими волосами. Среди множества имеющихся оттенков всегда можно найти подходящий к вашему оттенку кожи, то ли оливковый, то ли изумрудный, говорят стилисты. Они советуют выбрать куртку или блейзер зеленого цвета – их можно дополнить чем угодно от джинсов до офисной одежды.

Фиолетовый

Как объясняют стилисты, контрастные цвета имеют прекрасный вид друг с другом, и потому фиолетовый, лавандовый и сливовый прекрасно дополняют рыжие волосы. Если фиолетовое платье кажется вам слишком смелым, то подумайте об аксессуарах этого цвета – например, шарфе или сумке: они придадут наряду нотку изысканности.

Темно-синий

Ищете нейтральный цвет, который подойдет и для офисных будней, и для встречи с друзьями? По мнению специалистов, это темно-синий – он прекрасно гармонирует с рыжими волосами. Для привлекающего внимание яркого образа стилисты советуют выбрать кобальт — еще один яркий цвет, похожий по смелости с зеленым.

Горчично-желтый

По мнению стилистов, он прекрасно дополняет огненные тона рыжих волос. Лучшая комбинация — это горчично-желтый свитер грубой вязки и джинсы с завышенной талией: эти вещи всегда будут выглядеть актуально и придадут вам уверенности.

Ярко-белый

Ярко-белый обладает огромным стилевым потенциалом – он не только эффектно контрастирует с рыжими волосами, но и сочетается практически со всеми остальными цветами. Стилисты советуют сочетать ярко-белый с коричневым, если вы хотите создать нейтральный образ, или с любимым ярким цветом, если предпочитаете быть в центре внимания.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Названы три обязательных условия выбора качественного чая в магазине за упаковкой

Ср Сен 6 , 2023
Эксперты рассказали о правилах выбора чая в магазине. Да, многое зависит уже от упаковки, в которой его продают, поскольку далеко не всегда условия подходят для длительного хранения чайных листьев, информирует Ukr.Medi . Да, упаковка обязательно должна иметь три слоя защиты. Первый – наружная обертка. Второй – картонная коробка. Третий – […]