Как выглядит трендовое платье 2022: 3 модели, без которых не обойтись

Изучив образы моделей на подиуме, повседневные выходы знаменитостей и фэшн-инфлюенсеров, сложно не заметить, что платья — давно уже не одежда на выход, а вполне базовый элемент гардероба. И нам безумно нравится, что теперь в гардеробе каждой из нас их стало больше, а носить их стали чаще. Это заслуга тренда на комфортные трикотажные модели, который останется с нами надолго. На какие еще платья стоить обратить внимание в 2022-м? Делимся в этом материале.

Трикотажные платья

От лаконичных моделей, напоминающих длинный оверсайз-свитер до более нарядных — с глубоким декольте, обнаженной спиной или вырезами на талии. Ассортимент моделей настолько велик, что вы точно найдете свою идеальную модель.

Сатиновые платья

Не стоит останавливаться только на комбинации. Закрытые сатиновые макси, платья с длинным рукавом или смелое мини в духе 70-х выручат на торжественном мероприятии и подойдут для идеального вечера с любимым.

Маленькое черное платье

Черный цвет всегда будет актуален всегда, но в 2022 он находится и в списке главных трендов: на лаконичных базовых платьях и роскошных мини и миди из бархата.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Особенности грузовых рефрижераторных контейнеров

Сб Дек 25 , 2021
Для перевозок разных типов груза используются разнообразные контейнеры. Одним из наиболее востребованных видов считается рефрижераторный контейнер. Он представляет собой бокс с особыми температурными условиями внутри, благодаря которым продукты не портятся. Это позволяет безопасно перевозить их на большие расстояния по железной дороге или морем. Виды рефконтейнеров Разнообразие подобных боксов велико, поэтому […]
Особенности грузовых рефрижераторных контейнеров