Как убрать плесень из душевой кабины дешевым аптечным средством.

Жители современных мегаполисов часто отказываются использовать обычную ванную. Ей на смену ставят функциональную душевую кабинку. Но такая конструкция нуждается в более тщательном уходе. Если его нет, стены покрываются налетом и плесенью .

Как справиться с этой распространенной проблемой рассказали опытные клинеры. По словам экспертов, если внутри кабины появился грибок, справиться с ним поможет дешевое аптечное средство.

Они советуют помыть кабинку перекисью водорода. Он отлично дезинфицирует. Просто смочите тряпку в перекиси и протрите грязную поверхность.

Другое народное средство, которое хорошо справляется с грибком – это лимонная кислота. Насыпьте ее на проблемные места и оставьте минут на 10. Затем смойте теплой водой и налет отойдет, посоветовали специалисты.

Также эксперты напомнили, что во время проведения всех процедур следует соблюдать технику безопасности.

Все манипуляции обязательно производите в перчатках. Кроме того, желательно надевать маску, чтобы защитить дыхательные пути, отметили эксперты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Правила хранения кофе в зернах, чтобы он не потерял вкус и аромат

Вт Ноя 14 , 2023
Чтобы наслаждаться качественным зерновым кофе, недостаточно просто его купить. Важно грамотно подойти и к хранению ее зерен. Выбор емкости Лучше всего поместить кофейные зерна в фольгированный пакет с застежкой и клапаном. Во-первых, этот вариант экономичен. Во-вторых, такой способ хранения надежен. Ну и наконец – хранить так зерна просто удобно. Условия […]