Как совмещать между собой цвета в одежде: модные примеры, которые следует принять во внимание

Соединить цвета в одежде – задача не из простых, впрочем, этому умению можно легко научиться, если знать простые правила комбинации.

Бежевый + голубой

Цветовое сочетание бежевого и голубого лучше подойдет для начала весны, однако применять такой микс цветов можно и теперь. Зимой примерьте бежевые брюки и голубой свитшот, а летом надевайте бежевую юбку и голубую рубашку.

Зеленый + оранжевый

Сочетание зеленого и оранжевого – довольно смелый вызов каждой моднице, однако вы точно сможете создать интересный и неординарный look.

Зеленый и фиолетовый

Зеленый и фиолетовый цвет прекрасно смешиваются между собой. Особенно эффектно будет смотреться сиреневая блуза с насыщенно-зеленым жакетом или целым костюмом.

Белый и серебристый

Микс этих двух благородных цветов идеально подойдет для важных образов. К примеру, белый костюм-двойка и серебристый топ поможет вам оказаться в центре внимания.

Белый и желтый

Наиболее беспроигрышным вариантом по-прежнему остается дуэт белой базовой футболки и жакета-оверсайз или платья цвета солнца в минималистическом стиле, дополненного белой обувью или сумкой.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как обустроить маленькую гостиную: 8 лучших идей

Чт Янв 27 , 2022
Наши советы помогут визуально увеличить небольшое пространство, сделать его уютным и функциональным. Гостиная — это самая просторная комната в квартире. Но в малогабаритках или студиях назвать ее «большой» язык не поворачивается. К счастью, мы знаем, как увеличить пространство. Записывай! 1. Белый цвет Как известно, белый цвет «полнит». В данном случае, […]