Как смотреть футбол вместе с мужем: 4 интересных способа

Для некоторых женщин является проблемой, когда муж смотрит футбол. В такие моменты мужчины отключаются, и перестают обращать внимание на своих любимых жен.

Но, разве можно отбить у любимого желание смотреть спортивные передачи? Нет, и это может быть неправильно. Поэтому, нужно научится вместе с ним смотреть футбол. Ознакомимся с советами, которые помогут женщине с пользой проводить время во время футбольного матча.

Уделить время себе

Футбольный матч – это отличный момент находится рядышком с мужем, и заняться красотой. Например, сделать маникюр, маску для лица или волос. Также, можно попросить любимого сделать массаж стоп, пока он тупится в телевизор.

Встреча семьями

Можно пригласить в гости знакомую семейную пару, в которой муж тоже является поклонником футбола. Пока мужчины наслаждаются матчем, женщины могут пообщаться на приятные темы.

Посмотреть любимый сериал

А что мешает сесть рядом с мужем, и посмотреть на планшете или ноутбуке фильм? Только для этого понадобятся наушники, чтобы вы не мешали друг другу.

Присоединиться к мужу

Можно попробовать посмотреть футбольный матч вместе с супругом. Ему будет очень приятно, что вы разделяете его увлечения. Если слишком скучно, то просмотр может развеять веселая компания. С друзьями смотреть футбол веселее.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

7 поступков, которые разрушат вашу репутацию на работе

Сб Июл 24 , 2021
Иногда достаточно всего одного неверного шага, чтобы уничтожить репутацию, создаваемую годами. Рассказываем, каких поступков стоит избегать, чтобы сохранить имидж (и работу). Систематическое невыполнение обещаний, частые отгулы, непристойное поведение на корпоративных вечеринках — существует множество поступков, которые способны перечеркнуть весь ваш положительный бэкграунд. Невыполнение обязательств и обещаний Систематическое нарушение рабочих обязательств […]