Как прочистить забившийся в раковине слив с помощью коктейльной трубочки

С проблемой засоров в ванной комнате люди сталкиваются постоянно. В трубы попадают волосы, мелкие предметы, волокна ткани и пыль. В итоге на стенах скапливается достаточно толстый слой грязи, который пробить по силам только профессионалам. По этой причине засор лучше предотвратить, чем потом мучиться с ним и платить огромные деньги для его устранения .

Здесь на помощь придет простой лайфхак, которым уже давно пользуются умудренные опытом хозяйки. И для его реализации вам понадобится самая обычная коктейльная трубочка.

С помощью острого ножа или ножниц сделайте на ее конце множество мелких надрезов, чтобы получилась своеобразная «елочка». Перед вами – отличный инструмент для устранения засоров в ванной комнате. Продвиньте трубочку в сливное отверстие и аккуратно достаньте весь накопившийся там мусор. В идеале делать это необходимо после каждого мытья волос или ручной стирки.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как приготовить полезный салат - "селедка под шубой"

Пт Дек 29 , 2023
«Селедка под шубой» считается одним из главных блюд новогоднего стола. Однако среди его ингредиентов не самые полезные составляющие, что делает этот салат не слишком безопасным для здоровья человека. Впрочем, медики знают, как приготовить безобидную «селедку под шубой» . Самый полезный ингредиент в «селедке под шубой» — это сельдь. К вредным […]