Как правильно нужно носить кольца, чтобы они приносили пользу

Ювелирные украшения любит практически каждая представительница прекрасного пола. Предпочтения при этом у каждой свои

Кто-то любит изделия из золота, кто-то предпочитает серебро. Вставки, гравировка — все это тоже дело вкуса. Виды украшений любой барышне также нравятся какие-то конкретные.

Если говорить о кольцах, то у таких поклонниц существует достаточно. Чтобы эти изделия по-настоящему хорошо выглядели, приносили пользу, их нужно правильно носить. А для этого нужно знать несколько приемов.

Мизинец

На этом пальце следует носить и золото, и серебро. Камни на изделиях могут быть зелёного и желтого цветов.

Лучше, чтобы камнем был нефрит. Если вставка будет из него, то будет с легкостью удаваться принимать правильные решения, преуспевать на деловых встречах.

Безымянный палец

Традиционно на нем носится обручальное кольцо. Ее не стоит снимать той женщине, которая хочет сохранить брак.

Если же у нее есть желание сделать семейную жизнь еще лучше, то ей следует носить на безымянном пальце серебряное кольцо с жемчугом. Также отдавать предпочтение можно изделию с красным камнем.

Средний палец

На нем нужно носить украшения из серебра. Если вставка будет обсидиана, то можно не опасаться за свои поступки: необдуманными они точно не будут.

Вставка из аметиста подарит покой, фиолетовый же камень будет полезен во время деловых встреч.

Указательный палец

Если было принято решение носить что-то на нем, то предпочтение следует золотым украшениям.

Желательно, чтобы ставка была из сапфира или же из любого другого камня синего спектра. В таком случае изделие будет давать защиту, будет оберегать от неприятностей.

Большой палец

На него кольцо нужно надевать, если необходима помощь в серьезном деле. Он может быть выполнен из любого металла.

А вот в качестве вставки должны выступать синие или сине-зеленые камни.

Такие простые правила позволят правильно носить кольца, подбирать их определенным образом. На жизни девушки это обязательно отразится.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Парабены: что это за ингредиенты и действительно ли они вредят здоровью

Вс Апр 2 , 2023
Многие средства по уходу за волосами и кожей рекламируются как не содержащие парабенов. Но что это вообще за ингредиенты? Если говорить с химической точки зрения, то парабен представляет собой группу парагидроксибензоатов. Существует ряд разновидностей парабенов. Например, это метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен. Причем они могут иметь и другие названия: допустим, метилпарабен […]