Как носить кожаные вещи летом

Ты принадлежишь к числу тех девушек, которые без ума от кожаных вещей, и стараешься носить их хоть изредка? Но ты наверняка сталкивалась с проблемой, когда в жаркие дни чувствуешь дискомфорт в подобной одежде. Мы готовы помочь тебе решить эту проблему и расскажем, как летом можно обыграть кожаные вещи.

1. Откажись от рукавов

Как и у многих девушек, у тебя есть любимая кожаная косуха или пиджак. Он всегда выручает тебя, с ним каждый образ становится более дерзким и сексуальным. Но летом его невозможно носить, от жары можно с ума сойти. Тогда на помощь приходят безрукавки.

Во-первых, они очень стильно смотрятся, а во-вторых, они уже несколько сезонов очень популярны, а значит, ты будешь только в выигрыше. К такому тяжелому материалу добавляй что-нибудь более легкое, к примеру, воздушное цветочное платье. Это один из самых крутых вариантов, как носить кожу летом. Дерзко и женственно одновременно.

2.Перфорация

Если ты работаешь в офисе, обрати внимание на кожаные юбки миди с маленькими дырочками или короткое платье. Это очень женственный и сексуальный вариант. Более того, кожаная юбка или платье летом смотрятся так же классно, как и в холодный период года. Не любишь носить юбки, тогда как насчет шортов? А если ты любишь кожаный верх, крутая майка с перфорацией будет в самый раз.

Многие девушки задаются вопросом «можно ли носить кожаные вещи летом». Некотрые думают, что это будет неуместно в жаркую пору. Если ты пока не рискуешь надевать кожаные вещи, то вполне можно обойтись несколькими аксессуарами, к примеру, сумкой.

3.Светлые тона

Не обязательно носить кожу традиционного черного или коричневого цвета. Летом нужно экспериментировать. Ты вполне можешь остановить свой выбор на нежно-розовой юбке или голубом пиджачке. Кожа может быть абсолютно разных цветов, главное — определиться с тем, что тебе нравится.

4.Сочетание кожи и других материалов

Сейчас очень модно сочетать в одном изделии несколько разных тканей. И для лета такой вариант очень кстати. Можно выбрать платье или юбку не полностью кожаную, а лишь с небольшими вставками. Это же касается и брюк, и шорт.

Как видишь, несколько простых советов, и ты готова носить свою любимую вещь даже в жаркие дни. Будь стильной и красивой всегда! А как по-твоему еще можно носить кожаную одежду летом? Делись своим мнением стилиста в комментариях.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

9 способов избежать повторяющихся ссор

Сб Авг 7 , 2021
Ссоры — это обязательный ингредиент любых отношений, которые претендуют на развитие и долговечность. Одни пары проходят через период бурь успешно, вынося из него положительные уроки, другие же бесконечно ругаются по одному и тому же поводу, не делая никаких выводов. Повторяющиеся споры ведут к непониманию и часто разрушают драгоценные отношения. Как […]