Как мотивировать любимого мужчину идти к своей цели?

Наверное, каждой из нас хотелось быть женой миллионера, отдыхать в шикарных отелях и ездить на дорогих спорткарах и при этом оставаться счастливой любящей парой. Как же вдохновить своего спутника на героические поступки? Разберемся в этой статье.

Будьте уверены, что вы смотрите в одну сторону и преследуете единую цель

Именно это становится ключевым в преувеличении достатка вашей семьи. Может, вы мечтаете купить виллу в Италии, а ваш мужчина грезит о переезде на Камчатку. Успех и баланс в паре, в том числе и финансовый, достигается только тогда, когда оба партнера настроены на одну и ту же цель. Например, посетить все страны мира, завести 10 детей и столько же кошек (ну, мало ли ), купить большую квартиру в центре или, наоборот, маленький дом за городом.

Разработать план действий

Когда цель поставлена, очень важно периодически говорить о ней и детально продумывать варианты ее реализации. Скажем, за ужином можно посмотреть несколько вдохновляющих видео из путешествий или «прошерстисть» сайт с продажей недвижимости. А далее – с холодным умом продумать стратегию действий, поставить сроки достижения. Мы – это то, что мы мыслим. Не забывайте также и о том, что в паре «мозговым центром» являются оба партнера. Если вы будете перекладывать эту обязанность на мужчину, то, скорее всего, быстро перестанете быть ему интересны. Это и есть следующий пункт.

Лучший партнер – интересный партнер

Можно нафантазировать что угодно, даже худо-бедно придумать план действий для достижения задуманного, но если спутница более пассивна, не имеет своих увлечений, полностью растворена в мужчине и целыми днями сидит дома, то ничего хорошего из этого не получится. В идеальных парах люди дополняют друг друга, подогревая интерес собственным развитием. Чтобы быть мотиватором для мужчины – нужно быть самодостаточным человеком, в первую очередь, для себя самой. Ведь так приятно – разделять вкус победы вместе с любимым человеком.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как в отпуске избежать проблем с пищеварением? Несколько простых правил

Сб Окт 16 , 2021
Изобилие блюд и экзотических напитков на курортах вызывает у большинства людей непреодолимое желание попробовать все и сразу. Но главная ошибка в том, что новые, а потому непривычные для организма продукты, могут оказаться тяжелыми для желудка. Последствием такой бесконтрольной “дегустации” может стать чувство тяжести, тошнота, расстройство желудка или диарея. В более […]