Хорошую водоотталкивающую краску можно сделать из самой дешевой – нужны еще два ингредиента.

Не тратьте на дорогую краску в магазине. Вместо этого, купите пару дешевых банок плюс несколько дополнительных компонентов, чтобы сделать самодельную качественную краску с водоотталкивающими свойствами. Ей можно покрывать стекло, дерево, металл, плитку, пенополистирол и многое другое.

Возьмите два маленьких пластиковых стаканчика. На дно добавьте чуть-чуть герметика.

Разбавьте растворителем 646. Размешайте до однородности. Растворителя добавьте так, чтобы было заполнено примерно 1/4 стаканчика.

В другой стаканчик налейте наполовину дешевую краску.

Влейте растворитель с герметиком в краску, перемешайте.

Можно экспериментировать и наносить на разные поверхности! Краска ложится идеально, как профессиональная, на любой материал: стекло, пенополистирол, дерево, керамика, металл и т.д.

Даже бумага не пропитается водой, пока она покрыта с обеих сторон этой усовершенствованной краской. Сделайте и себе такую ​​отличную краску для разных нужд!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эти 4 компонента косметики способствуют устареванию вашей кожи.

Чт Авг 25 , 2022
Несмотря на то, что производители косметики из года в год пытаются совершенствовать свои формулы в направлении большей экологичности и безопасности, далеко не все вредные компоненты успели отправиться в черный список и навсегда проститься с бьюти-индустрией. О самых распространенных из них рассказываем ниже. Парабены В составе таких косметических средств как шампуни, […]