Глянцевый макияж: продукты, которые помогут создать безупречный сияющий вид

Глянцевый макияж актуален и в этом сезоне. Пожалуй, свежие образы, которые обладают блеском и делают лицо здоровым, не так просто выйдут из моды. Но как вы сделаете этот образ? Легко .

Чтобы достичь блеска, который вы видите в Instagram и TikTok, вы можете использовать правильные продукты. Это не так сложно, просто сделайте несколько шагов. Даже если вы не будете много краситься, вы увидите, что достаточно немного блеска, чтобы лицо выглядело иначе.

5 продуктов, необходимых для глянцевого макияжа

Сыворотка

Уход за кожей имеет большое значение для того, чтобы кожа выглядела сияющей. Увлажняющая сыворотка в сочетании с другими шагами вашей рутины будет иметь значение. Вы можете наносить ее перед макияжем или в конце на участки, которые хотите, чтобы сияли.

Праймер

Праймер – основа макияжа. Вы можете выбрать его с радужными элементами, чтобы ваше лицо сияло еще больше.

Хайлайтер

Вы можете понять, почему Highligher в этом списке. Нанесите жидкий хайлайтер для дополнительного блеска на щеки и веки.

Жидкие румяна

Пудровые румяна дают матовый эффект. Итак, чтобы получить блеск, вам нужны редкие. Вы можете распределить средство пальцами или кистью.

Блеск для губ

Совершенно глянцевый вид требует – чего еще – светлого блеска. Вы можете нанести его как по отдельности, так и поверх карандаша или помады. Его также используют на глазах в небольшом количестве поверх теней.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эксперты рассказали об ошибке при мытье волос, что приводит к облысению

Вс Янв 22 , 2023
Дерматологи раскрыли распространенную ошибку при мытье головы, вызывающей облысение. Так, врачи рассказали, что многие люди предпочитают прибегать к данному процессу каждый день. Слишком частое мытье головы может привести к целому ряду проблем: от запутанных, секущихся и ломких кончиков до зуда кожи головы и выпадения волос, объяснили они. По их словам, […]