GlobalKids: школа полного дня с авторской учебной программой

GlobalKids: школа полного дня с авторской учебной программой

В наше время ведется много споров по поводу того, нужно ли современному миру образование? Особенно это актуально в последние годы, когда посредством интернета, социальных сетей и прочих инструментов люди, у которых толком нет никакого образования и профессии, становятся популярными и зарабатывают большие деньги. Неудивительно, что и подрастающее поколение может задуматься о том, нужно ли оно им.

Однако люди взрослые и зрелые, у которых есть уже свои дети, более трезво смотрят на мир и прекрасно понимают, насколько важно обладать знаниями, быть разносторонне развитым. Увы, в обычной школе этих знаний и навыков сегодня не получить. Поэтому многие родители отдают детей в частные школы. В городе Львов, если возникла такая идея, можно рассмотреть частную школу GlobalKids.

О школе GlobalKids

Это частная школа полного дня. Многие, даже не вдаваясь в подробности, сразу сделают свои выводы о школе. Мол, это модное место для избалованных богатеньких деток. Это не так. Во-первых, если изучить прайс и условия предоставления услуг, можно понять, что ценник более чем адекватный. И необязательно нужно быть богачами, чтобы отдать своего ребенка в хорошую частную школу.

Во-вторых, здесь делается акцент не на элитности и избранности детей. Такого тут вообще нет. Это про образование и всестороннее развитие детей. Причем, программа обучения в GlobalKids разработана таким образом, чтобы речь шла не только о знаниях, но и коммуникативных навыках, повышения самостоятельности ребенка. Силы брошены, в том числе, и не то, чтобы из ученика в будущем вырос взрослый, адекватный, уверенный в себе человек без комплексов. Ведь именно у таких людей больше шансов достичь успеха в самых разных сферах: в учебе, карьере, личной жизни, в бизнесе и не только.

GlobalKids: школа полного дня с авторской учебной программой

На сайте школы можно подробнее узнать об учебном заведении, ознакомиться с историей, преподавательском составе, условиями предоставления услуг и не только. Если есть какие-то вопросы, представитель школы обязательно на них все ответит.

Особенности обучения в GlobalKids

Главная особенность в том, что это школа полного дня. То есть ребенок здесь проводит весь день. Идеальный вариант для родителей, которые заняты работой, другими делами. Здесь ребенок будет постоянно под присмотром не только во время учебы, но и весь остальной день. Можно не беспокоиться по поводу того, поел он или нет, т. к. питание тоже включено. На территории школы во всех кабинетах и аудиториях, а также на всей прилегающей к зданию территории, есть камеры видеонаблюдения. Родители могут в режиме реального времени видеть, чем занимается их ребенок.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Психология цвета в интерьере, или Почему вас клонит в сон в зеленом офисе

Пт Фев 18 , 2022
Цвет стен может в корне изменить ваше настроение как в одну сторону, так и в другую. Именно поэтому к выбору цвета в интерьере стоит подходить с осторожностью. Белый Если отбросить мысль о том, что белый цвет самый маркий, то он, пожалуй, наиболее соответствует нордическому минимализму, так что если вы задумали […]