Главные тренды макияжа осени 2023 года, которые следует взять на заметку

В любое время года девушкам хочется быть красивыми и броскими, а потому остро встает вопрос, каким должен быть макияж в осенний сезон. Об этом рассказали визажисты .

Эксперты объяснили, что в холодное время года нужно использовать более плотные питательные тональные покрытия – не BB- и CC-кремы. Следует использовать термо- или водостойкую тушь, они более устойчивы и не растечатся из-за осадков.

В осенний период важно использовать бальзамы для губ, которые насыщают и увлажняют кожу. Их необходимо применять утром и вечером, как и всевозможные кремы.

Специалисты посоветовали использовать увлажняющие праймеры для лица или подсветочные праймеры, чтобы кожа выглядела увлажненной и сияющей.

По словам визажистов, сейчас в тренде пастельные оттенки: мятный, розовый, голубой, а также сияющая кожа, веснушки и легкие ресницы.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Врачи предупредили о последствиях отказа от сахара

Пн Окт 30 , 2023
Почти все диетологи рекомендуют исключить сладости и сахар из рациона, но есть разногласия среди врачей на этот счет. Гастроэнтерологи объяснили, какие последствия могут возникнуть, если полностью отказаться от сахара . Натуральный натуральный сахар содержится в различных продуктах, таких как молоко, овощи, фрукты и ягоды. Исключение полностью из рациона может быть […]