Где хранить наличные в доме, чтобы не иссякал приток денег

Где хранить наличные в доме, чтобы не иссякал приток денег

Мечтая о богатстве и достатке, помните и соблюдайте определенные денежные ритуалы, которыми пользовались еще наши предки. Если неправильно хранить деньги в доме, то можно навсегда забыть об успехе в сфере финансов.

В каждом доме есть места, которые притягивают бедность и бедность. Именно у них хранить деньги очень опасно. Хранилище для денег должно быть не только безопасным, но и энергетически сильным.

Держите деньги подальше от всех производящих огонь приборов. Пламя огня разрушительно действует на денежные купюры. Хранить деньги нужно подальше от входной двери, чтобы они не уходили из жилья.

Коридор и прихожая также не подходят для этого. И не столь важно, лежат ли купюры в тумбочке у двери или где-нибудь на полочке рядом с ключами. В прихожей скапливается много негативной энергетики, и такая энергетика не должна пересекаться с потоком финансов.

Деньги в больших количествах хранить в спальне также не рекомендуется. В этом месте финансы условно впадают в спячку, в сон, а значит, они не будут накапливаться. Не рекомендуется хранить деньги и другие ценности в санузлах и ванных комнатах, чтобы они не «утекали» из дома.

Делать заначки в книгах и фотоальбомах тоже не стоит. Держать рядом с ними деньги противопоказано. А все потому, что энергетика в этих предметах бывает не самая положительная. Например, если положить купюры в какой-нибудь драматический роман, то совсем скоро начнутся финансовые проблемы.

Хоронить сбережения под матрасом или подушкой — плохая идея. Деньги под матрасом словно «засыпают», что отрицательно сказывается на материальном положении человека. Скорее всего, деньги тоже будут отдыхать и спать, подобно хозяевам. Двигаться и работать в такой атмосфере для них окажется очень сложно. А потому следует подыскать другое место.

Обратите внимание, что хранящиеся вблизи спального места накопления могут передавать негативные вибрации человеку, что негативно сказывается на его эмоциональном и физическом самочувствии. По этой же причине не нужно прятать сбережения в ящик с постельным бельем и в шкаф для одежды.

Неудачные места для хранения денег – это энергетические приборы. Не стоит размещать деньги рядом с местами нахождения телевизоров, телефонов и планшетов.

Деньги не любят светлые места. Берегите их в кошельке в темных уголках дома. И не стягивайте их резинками, потому что деньги сжимаются, а также стягиваются всевозможные финансовые каналы.

Специалисты уверяют, что подобное отношение к денежным средствам только настроит их против собственника, заставит поскорее убежать. Да и поступление других денежных средств окажется под вопросом. Запомни: деньги должны дышать!

«Где же хранить деньги? — на кухне!». Это самое благополучное место для этого. У этой комнаты удивительно положительная аура. Кстати, можно усилить место хранения денег всевозможными денежными символами и талисманами.

Однако помните, что все должно быть в меру! Чрезмерное количество декора может наоборот вовлечь в жизнь бедность. Поэтому перед тем как перенести деньги на кухню, нужно несколько раз продумать и проанализировать это пространство на количество находящихся рядом электроприборов и декора.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Спасут волосы от жары - 5 лайфхаков летнего ухода от экспертов

Пт Июн 24 , 2022
Кто из нас не мечтал распустить на солнце шикарные волосы и пройтись по улице как богиня? Осторожно! Такие эксперименты вашей шевелюре резонно могут не понравиться. В летних условиях волосы легко загрязняются — виной всему агрессивный соленый пот, выделяющий от жары себум и легко липнущую на всю эту конструкцию пыль. Если […]
Спасут волосы от жары - 5 лайфхаков летнего ухода от экспертов