Джорджо Армани одной цитатой дал совет всем женщинам, как выглядеть моложе

Джорджо Армани – известный мировой дизайнер, он занимается созданием стильной одежды и парфюмерии уже более 50 лет. Он точно знает, что делает женщин привлекательными в любом возрасте .

Сначала следует сказать, что зрелость — это состояние, наступающее после юношеского возраста, а старость — это более поздний период жизни, когда возраст начинает влиять на физические возможности и общее состояние человека. Зрелые женщины очень привлекательны для мужчин, потому что сильный пол видит в них уверенность, опыт и мудрость.

Джорджо Армани дал совет всем женщинам, как оставаться неповторимыми в любом возрасте. Для этого следует выбирать всего два цвета для одежды:

«Черный и темно-синий цвет делают фигуру более стройной, чем другие цвета. Следуя этой цветовой гамме, вы можете позволить себе эксперименты с формами и текстурой».

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Медики развеяли популярный миф о дефиците железа и рассказали, как его восполнить.

Чт Июн 29 , 2023
Гемоглобин – белок, содержащий железо. Он жизненно необходим человеку, ведь именно с его помощью наши красные тельца связываются с кислородом в легких и переносят его с кровью по организму. Врачи перечислили причины дефицита этого крайне важного вещества и рассказали, как его заполнить. Так, анемия возникает из-за дефицита железа, витамина В12 […]