Для тех, кто вечно мерзнет: пять актуальных предметов осеннего гардероба

Верхняя одежда, которая сделает осень комфортной и стильной

В осеннем сезоне вопрос верхней одежды стоит особенно остро. Балансировать между трендами и комфортом довольно сложно, главное тут — подобрать правильный верхний слой.

Пальто

Пальто — обязательная база осеннего гардероба. Важно выбрать правильный фасон и хороший состав, чтобы вещь была востребована не один сезон. Длинные и объемные пальто в благородных оттенках (черный, шоколадный, бежевый, экрю) будут актуальны всегда, в составе должна быть шерсть, кашемир или другие натуральные ткани.

Объемные пуховики

Тренд на oversize уже перешел в категорию классики, а для верхней одежды объем актуален как никогда. Смело покупайте пуховики на 1–2 размера больше. Обращайте внимание на изделия из технологичных материалов и модную в этом сезоне стежку (квадраты, ромбик и т.д.).

Шубы

Экомех и овчина по-прежнему актуальны, кроме того, изделия из этих материалов по-настоящему теплые и способны согреть не только осенью, но и ранней зимой. Шубы в черном, карамельном и белом цвете — практичный вариант, а вот яркие цвета подойдут тем, кто не боится привлекать внимание и делает ставку на цветовые акценты.

Косухи и плащи из экокожи

Выходу новой «Матрицы» посвящается: кожаные и виниловые куртки и пальто становятся более универсальными, появляются менее брутальные и маскулинные модели. В категории базы остается всеми любимая куртка-косуха и плащ в стиле oversize.

Куртки рубашечного кроя

Куртки-рубашки — далеко не новый тренд, не один сезон они присутствовали в коллекциях таких брендов, как Carhartt WIP и Stüssy. Комфортные и теплые, они открывают множество вариантов для стилизации многослойных образов. Особое внимание уделите моделям с накладными карманами.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 экстренных способов очистить вещи от шерсти животных

Пт Ноя 5 , 2021
Собака или кошка в доме — это большая радость. А собака и кошка вместе — радость вдвойне. А если у тебя несколько собак или кошек или и тех и других сразу — ну, что сказать, скучать тебе точно никогда не придется, а эти встречи с работы, когда на тебя преданно […]