Для чего опытные хозяйки отправляют мандарины и апельсины в микроволновку.

Вы любите апельсины, грейпфруты и мандарины, но не любите их чистить? Этот процесс можно сделать более простым и приятным. Для этого всего-навсего нужно поместить эти фрукты в микроволновку.

Перед тем как удалить кожуру у лимона, грейпфрута, апельсина или мандарина, отправьте их в микроволновку на 20 секунд. После этого очистить кожуру будет легче.

Кроме того, микроволновка вам также может понадобиться, если вы любите по утрам пить апельсиновый фреш, а под рукой у вас нет соковыжималки. Просто поместите фрукт в микроволновку на 15-20 секунд при максимальной мощности. После этого вы сможете выжать максимум сока.

Чтобы порадовать гостей и домашних сладких мандарин, следует учитывать несколько нюансов при их выборе. В первую очередь эксперты посоветовали ориентироваться на внешний вид и запах фруктов. Кроме того, у сладкого мандарина кожура будет не очень толстой и ее можно легко отделить от фрукта.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

3 признака, которые выдают возраст женщины в глазах мужчин на раз-два

Чт Фев 23 , 2023
Зачастую бывает, бросишь взгляд на незнакомку — кажется, молоденькая девушка. А присмотришься – дама-то уже в летах. Мы обращаем внимание (иногда не отдавая себе отчет) на определенные признаки, их еще называют «маркерами старения» . И у мужчин тоже глаз накидан! Иногда они замечают то, что от нас бы ускользнуло. Незначительное […]