Дешевое и эффективное средство быстро очистит зеркало от сложных загрязнений

Очистить зеркало от загрязнений можно с помощью спирта. Дешевое и эффективное средство по уборке посоветовали эксперты.

По словам специалистов, благодаря протиранию зеркал спиртом удастся избавиться даже от трудновыведенных пятен. При этом его можно использовать как в чистом виде, нанеся на ватный диск, так и в соотношении 1:10 с водой.

Еще два действенных средства для уборки, позволяющие быстро очистить зеркала от грязи и разводов — белый уксус и кукурузный крахмал. Эксперты предложили приготовить из них раствор и смешать в дистиллированной воде полстакана белого уксуса и столовую ложку крахмала. После смешивания всех компонентов они посоветовали залить средство в пульверизатор, затем обработать поверхность зеркала. Для того чтобы предотвратить появление разводов, специалисты порекомендовали через короткое время после очистки протереть стекло газетой или тряпкой из микрофибры по спиралевидной траектории.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Плов недаром получается пресным и сухим: всему виной неправильная последовательность при приготовлении.

Ср Янв 24 , 2024
Наверное, каждая хозяйка имеет свои уловки приготовления плова. Но с порядком обжарки компонентов лучше не экспериментировать, иначе есть риск ухудшить вкус блюда. То же касается добавления соли. Если вы обжариваете мясо с луком и морковью, добавьте овощи первыми на сковороду. Да они отдадут мясу весь свой аромат. Если же сменить […]