Чтобы котлеты таяли во рту, добавьте простой ингредиент в фарш

Каждая хозяйка в своем арсенале имеет рецепт приготовления вкусных котлет, которые могут стать отличным дополнением к гарниру на обед или ужин. Однако существуют уловки, которые позволяют изменить вкус блюда до неузнаваемости. В этом случае речь идет об определенных ингредиентах.

Да, опытные кулинары рекомендуют добавлять в фарш немного тертого яблока. Так, на 600 граммов мясного продукта достаточно взять 2 яблока среднего размера. При этом остальные ингредиенты мы добавляем по классическому рецепту.

Для приготовления котлет нужно измельчить яблоки и лук на мелкие кусочки. На сковороде обжариваем лук, после чего отправляем в него яблоко. Обжариваем до полной готовности лука.

В фарш отправляем измельченный чеснок и тщательно перемешиваем, после чего добавляем лук с яблоком. Снова перемешиваем фарш.

Добавляем яйцо и специи и снова тщательно перемешиваем фарш.

Формируем котлеты, которые обваливаем в кукурузной муке и отправляем на сковороду. Обжариваем с двух сторон до аппетитной корочки.

Подаем на стол горячими вместе с любимым гарниром.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Чистка лица манной крупой – матовая, ровная кожа без прыщей и черных точек.

Пт Авг 19 , 2022
Любой скраб для лица состоит из основания и абразивных частиц. Основу выбрать не сложно, а вот к выбору абразивных частиц нужно отнестись внимательнее, потому что они играют очень важную роль. Эти частицы должны не только эффективно очищать кожу, но еще и пытаться ее не повредить. Очень важно регулярно тщательно ухаживать […]