Что нужно сделать, чтобы денежное дерево открыло свои магические способности

Считается, что есть особые растения, которые могут завлекать денежный сгусток в дом, создавая денежную независимость и свободу для домочадцев. Одним из таких растений является денежное дерево. Чтобы привлечь финансовое благополучие достаточно просто принести это растение в дом. А также очень важно быть положительно настроенными и верить, что толстянка обязательно поможет. Положительные эмоции, мысли и чувства многократно увеличат эффект и будет достигнут нужный результат.

Привлечение денежного потока

Чтобы привлечь деньги в дом с помощью растений, нужно выбрать подходящий вариант. Например, денежное дерево имеет зеленые листья, оттенки которых варьируются от светлых до насыщенно ярких.

Их цвет несколько напоминает цветовые оттенки долларовых купюр. Это растение положительно действует на общее самочувствие людей, проживающих в доме.

Эфирные масла, входящие в состав и содержащиеся в листьях и стеблях, повышают физическую активность, настроение и даже улучшают работу головного мозга. Человек, в доме которого оно растет, отлично себя чувствует, всегда находится в хорошем настроении, он работоспособен и может быстро принимать, а также выполнять самые разные решения и задачи.

Как отмечают поклонники данного способа по улучшению финансового состояния, лучше всего это растение разместить на рабочем столе.

Волшебный ритуал

Его можно провести, если у дома есть деньги. Перед посадкой растения необходимо на дно цветочного горшка положить шесть любых монеток. В этот момент необходимо представить себя преуспевающим и богатым человеком. При каждом поливе цветка нужно помнить то состояние, которое человек ощущал во время посадки, то есть благополучие, успех, богатство, здоровье и заново все это переживать, как бы ощутить.

В результате такой способ будет являться своеобразной психологической программой для будущего финансового успеха.

Если в доме есть уже взрослое растение, то в таком случае монетки можно просто зарыть в верхний слой земли и повторять те же действия.

Дополнительно можно украсить цветок красными лентами с прикрепленными монетками для более полного благополучия.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как остаться в живых, когда лифт начал падать

Вт Ноя 22 , 2022
Существует теория, которая говорит, что при прикосновении кабины с землей необходимо прыгнуть. Это вроде бы позволит смягчить силу удара. Удивительно, но многие искренне считают, что именно так и следует поступать. При этом мало кто пробовал опробовать в действии совет. Представьте себе, что пришлось совершить необходимый скачок, который, из-за законов физики, […]