Что носить осенью 2021: 5 главных трендов от звезд street style

Неделя моды — это всегда модное вдохновение. Мы уже успели рассмотреть не только подиумные образы, а и луки гостей показов, которые своей «трендовостью» совсем не уступают. Как носят главные тренды осени 2021 звезды street style и что это за тренды — разбираемся здесь.

Стеганая верхняя одежда

Чтобы и тепло, и комфортно, и стильно. Такая куртка классно дополнит как кэжуал образ, так и лук с платьем в пол — главное, не прогадать с фасоном и делать ставку на базовые оттенки.

Цвет этой осени — зеленый

Если хочется добавить гардеробу красок — делай ставку на зеленый. Все его оттенки будут очень актуальны осенью 2021. Сочетай их в монохромных образах или внедряй, как яркий акцент.

Высокие жокейские сапоги

Тренд не новый, но до сих пор актуальный и уже любимый. Сочетаем с экстремальным мини или заправляем брюки в широкие голенища.

Объемные рукава

Не только на платьях и летящих блузах, а и на жакетах и верхней одежде. Интересный способ поиграть с пропорциями.

Больше блеска

Яркие и нарядные платья из сверкающей ткани или ушитые пайетками — наш способ отыграться за этот карантин в безразмерных худи и леггинсах. Не упусти свой шанс выгулять такое этой осенью.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Главные страхи: чего боятся дети, и как им помочь избавиться от фобий

Пн Окт 25 , 2021
Детские страхи одна из важных психологических проблем в жизни ребенка и их родителей. Откуда берутся страхи и как помочь своему ребенку? Давайте разберемся. «Воспитание» с помощью запугивания Старая модель манипулирования детьми, которая, как правило, выходит боком. Например, «не будешь слушаться — чужой дядька заберет», «бабай украдет», «отдам тебя злой колдунье» […]