Что не так с макияжем: главные заповеди удачного мейкапа, которые должны знать все

Чтобы создать удачный макияж, каждой девушке стоит узнать главные правила, которые делают его таким.

Секреты удачного макияжа

Прежде всего не советует затемнять брови, если вы обладательница светлых глаз и волос. Тогда брови все внимание привлекут к себе, а макияж в итоге будет испорчен. Однако кареглазым и темноволосым красавицам уместно использовать темный оттенок теней или карандаша для оформления бровей, потому что, если они будут «белить», то мейкап будет выглядеть незавершенным.

Чтобы сделать красивый макияж, не пытайтесь рисовать стрелку на нависших веках, потому что она заполнит все пространство открытого века от чего нависшее покажется еще более выразительным. Также стрелка может быть вообще незаметна. Идеальным макияжем для нависших век является плавная растушевка в коричневых тонах. Попытайтесь использовать тени с блестками на веках под и над зрачками. Тогда густо прокрасьте ресницы или сделайте ламинирование, чтобы полностью быть довольной.

Что касается бронзера, то его следует наносить на всю боковую поверхность лица широкой кистью. Не забывайте о щеках и лбу, а также о подбородке. Важно еще и хорошенько растушевать бьюти-продукт, чтобы избежать видимости границ. Для распределения скульптора используйте тонкую скошенную кисть. Заполняйте все теневые участки: под скулами, виски, линию нижней челюсти. В индустрии красоты скульптор считают «точечной манипуляцией».

В частности, научитесь отличать палетки теней с холодными и теплыми оттенками. Холодные палетки подойдут русым девушкам с прозрачной кожей и обычно со светлыми глазами. А теплыми оттенками стоит пользоваться светлоглазым блондинкам и кареглазым брюнеткам.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Польза или вред: какие соки из супермаркета безопасно употреблять

Пт Дек 10 , 2021
На прилавках магазинов можно встретить множество фруктовых напитков, которые приносят пользу организму. Но обычно витаминов в таких соках мало, а вредных подсластителей – множество. Отличить более натуральные продукты от имитаторов сока очень легко. Заглядывайте на этикетки и читайте состав, а мы расскажем, каким напиткам с прилавков следует отдавать предпочтение. Самые […]