Черная юбка 2022

Немаловажно, что черный цвет визуально стройнит фигуру. Черная юбка — классика, которая не выйдет из моды никогда. На мировых подиумах во время показа коллекций весна-лето 2022 можно было увидеть различные модели черных юбок.

Черная юбка карандаш

Пальму первенства по праву можно отдать черной юбке карандаш. Она может стать прекрасной основой, как для делового, так и для вечернего образа. В качестве верха можно надеть жакет, блузку или трикотажный кардиган. Они могут быть как ярких, так и сдержанных тонов, однотонными или цветными.

В качестве вечернего варианта к черной юбке карандаш можно предложить: яркий контрастный топ или пастельно-розовый топ с рукавами-крылышками. Если вы собираетесь на романтическое свидание, наденьте шелковый топ с декором, например, в виде банта. Завершающие штрихи – туфли на высоком каблуке и лаковый клатч.

Черная юбка–тюльпан + волан

Не менее актуальна в 2022 году будет черная юбка–тюльпан. Такое благозвучное название получила она за сходство с прекрасным весенним цветком. Дизайнеры предлагают сочетать ее с кофточками, изящными и элегантными укороченными пиджаками. Вот еще одно правило. Чем длиннее юбка, тем выше должен быть каблук обуви. Верх не должен быть слишком пышным, напротив, он должен быть лаконичным и гармонировать с юбкой.

Следует помнить о том, что черная юбка тюльпан подходит для худеньких девушек, а также девушек с пышными бедрами. В обоих случаях модель юбки правильно корректирует фигуру. В качестве повседневной одежды выбирайте более простой верх, для торжества, напротив, подойдет что-то яркое и нарядное. Дизайнеры предложили также черные юбки и других моделей в большом разнообразии: юбки годе, юбки мини и макси длины.

Черная юбка из кружева + прозрачность

Ярким трендом сезона весна-лето 2022 выступила черная юбка из кружева. Короткая черная кружевная юбка прекрасно смотрится с черным топом или приталенным жакетом с элементами из атласа. Последний штрих – стильные аксессуары. В новых коллекциях можно было увидеть различные интерпретации черной кружевной юбки. Интересная идея — черная многослойная кружевная юбка мини, кружевная юбка тюльпан и юбка с воланами.

В качестве дополнения образа могут стать клатч и плетеный серебряный браслет (по примеру того, что предлагает Bottega Veneta). Модные фишки юбок — асимметричные линии, кружевные вставки, интересные оригинальные драпировки, рюши и воланы.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Холецистит: первые сигналы и профилактика болезни

Вт Окт 5 , 2021
Острый холецистит — одно из опасных состояний; иногда от того, насколько быстро была оказана помощь, зависит жизнь пациента. Воспаление желчного пузыря — довольно распространенное заболевание, оно составляет до 50% всех патологий ЖКТ и встречается у 25% общехирургических больных. Поставить диагноз бывает непросто из-за отсутствия характерных для холецистита признаков, а его […]