Чек-лист: актуальная верхняя одежда на зиму 2022

Зима в самом разгаре, а вам надоел единственный в шкафу черный пуховик? Разбираемся на какую верхнюю одежду стоит обратить внимание в этом сезоне и как разнообразить повседневные образы.

Пуховик длинный

Если вы привыкли ходить в коротком пуховике, попробуйте рассмотреть длинные вариантны. Они не менее универсальны и смотрятся стильно в составе разных образов. Модели прямого и свободного (оверсайз) кроя — наилучший выбор. А чтобы создать более женственный образ, можно добавить пояс.

Необычная куртка

Интересные модели с поясом создают акцент на талии, а различные детали вроде меха или яркой фурнитуры повышают градус стиля вашего образа. В этом сезоне актуален объёмный крой, а оверсайз варианты из экокожи сейчас на пике моды. Однако и пуховики в классическом исполнении остаются актуальными, это основа гардероба современной модницы.

Шуба из эко-меха

При выборе модели и длины учитывайте параметры своей фигуры, рекомендуем присмотреться с следующим фасонам: оверсайз, кокон, халат с запахом и поясом.

Сам по себе искусственный мех, как правило, не греет, поэтому если берете шубу на холода, убедитесь, что в ней хороший утеплитель. В масс-маркете обычно шьют шубки на более теплую погоду.

Дубленка

Ну как же зима без классной дубленки? Модель авиатор давно уже прижилась в гардеробах модниц, а вот варианты оверсайз или прямого кроя пока для нас в новинку. Кстати, этой зимой в тренде и укороченные модели, однако, мало кто решится надеть такую обновку в холода.

В масс-маркете трудно найти дубленку на холодную зиму, скорее до -5 максимум. Более теплые модели из натуральных материалов можно посмотреть в специализированных магазинах.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Салат с сердцем и орехами

Вс Янв 9 , 2022
Очень вкусный салат, который всегда расходится на ура! Ингредиенты Говяжье сердце (или свиное) — 1 шт. Морковь — 4 шт. Красный лук — 2 шт. Грецкие орехи (обжаренные) — 1 стакан Уксус — по вкусу Сахар — по вкусу Майонез — по вкусу Масло сливочное — по вкусу Болгарский перец […]