Блогер раскритиковала три популярных тренда красоты, которые заставляют вас выглядеть «дешево»

Некоторые тренды современного макияжа способны мгновенно испортить внешний вид женщины и даже удешевить ее образ. Блогер Антония Хаймен (Antonia Highman), придерживающаяся стиля классической элегантности, редко бывает поклонницей новых тенденций в макияже. В одном из своих видео она назвала три приема в макияже губ, бровей и глаз, от которых нужно отказаться, чтобы выглядеть дорого.

Первым плохим, по мнению блоггера, решением является использование темного карандаша для губ при светлой и даже бледной помаде. Такая техника сегодня снова через несколько десятилетий стала популярной. Кто только немного подчеркивает контур губ коричневым карандашом, а некоторые сильно размывают темный контур, оставляя только центр губ светлым. Антония Хаймэн считает, что это не выглядит элегантно. Она предложила использовать карандаш в цвет помады или обходиться без него.

Еще одним удешевляющим приемом девушка назвала ламинирование бровей. При такой процедуре волоски зачесываются вверх и становятся более четкими. Блогер считает элегантным естественный вид бровей.

Третьим неудачным решением Антония Хаймен назвала густые и пушистые наращенные ресницы. По ее мнению, в оформлении ресниц тоже нужно стремиться к естественности.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Что происходит с нашим организмом, когда мы пропускаем прием пищи

Ср Май 31 , 2023
Сбалансированное питание нужно для активной деятельности. Если мы постоянно пропускаем прием пищи, то это негативно влияет как на физическое, так и на психическое здоровье. Рассмотрим, какие последствия ожидают в случае нарушения . Организм начинает накапливать жировую массу Недостаток калорий дает сигнал о том, что пора запасаться. Это приводит к набору […]