Бархатное платье – лучший выбор для празднования Нового года 2022

Уже через неделю весь мир будет праздновать Новый 2022 год. Чтобы быть в центре внимания в эту праздничную ночь, не обязательно надевать платье с пайетками и бахромой. Королевой праздника вам поможет стать бархатное платье.

Дизайнеры довольно часто включают в свои осенне-зимние коллекции изделия из бархата. Особенно актуальными платья из этого материала становятся в канун Нового года.

Эффектный выход в бархатном платье совершила супермодель Хейли Бибер на модном мероприятии. Хейли надела на одно из выдающихся событий США красивое вечернее платье черного цвета от бренда Saint Laurent. Обтягивающее одеяние было украшено глубоким вырезом в зоне декольте, инкрустированное драгоценными камешками.

Французская модель продемонстрировала на себе еще один интересный фасон бархатного платья с рукавами-фонариками и глубоким декольте. Дуа Липа также любит бархатные платья, поэтому надела изысканное изделие с длинными рукавами со шлярками по низу. Рекомендуем и вам в новогоднюю ночь сделать ставку на велюровые платья.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

10 последствий нехватки родительского внимания

Сб Дек 25 , 2021
Если взрослые не обращают внимания на чувства и потребности детей, они неосознанно транслируют беззвучные, невидимые установки, которые во многом определяют самооценку и представления человека о себе во взрослом возрасте. Детские установки не дают сделать выбор, который будет для нас оптимальным. Мы влюбляемся, создаем отношения, но не можем быть счастливыми в […]